• Авторизация


У нас все хорошо!:-))) 29-03-2006 11:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Таксо-девочка Ева растет, хорошо кушает (как маленький слоненок!) и много играет! Бурные игрища у нас начинаются часов в шесть утра и сопровождаются бурным лаем, повизгиваниями и попискиваниями!:-))) Пьем каждый день витамины и рыбий жир, причем, с удовольствием (человеку собачьи вкусы явно не понять!). Нам недавно сделали вторую прививку, через двадцать один день поедем на третью (последнюю).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Doloroza 31-03-2006-10:45 удалить
Даша, это здорово! Ждем фоток, кстати, она какая: черная или рыжуля? Не забывайте про творожок (он им полезен, чтоб не провисла прекрасная таксячья спинка). Пишите, как ваши дела.
31-03-2006-14:36 удалить
Таксо-девочка Евочка у нас черненькая! Творожок кушаем! Весит 3 килограмма, в длину примерно 50 сантиметров (точно измерить себя не дает, сразу начинает вертеться и играть с сантиметровой лентой!). Скоро обязательно пришлем вам фотографию!
Doloroza 31-03-2006-18:46 удалить
Даш, вы слоненку немного ограничивайте в "покушать": таксюли это дело любят, что отрицательно сказывается на их фигуре:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У нас все хорошо!:-))) | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»