У нас все хорошо!:-)))
29-03-2006 11:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Таксо-девочка Ева растет, хорошо кушает (как маленький слоненок!) и много играет! Бурные игрища у нас начинаются часов в шесть утра и сопровождаются бурным лаем, повизгиваниями и попискиваниями!:-))) Пьем каждый день витамины и рыбий жир, причем, с удовольствием (человеку собачьи вкусы явно не понять!). Нам недавно сделали вторую прививку, через двадцать один день поедем на третью (последнюю).
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote