• Авторизация


Все, что напланировали... 26-03-2006 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


перепланировалось без моего участия:
Поездка в Тулу так и состоялась: малышам дали дрантал 16 марта и прививать после него можно только через 2 недели. Поэтому Даша нас не дождалась:(
Ну значит так и будет:)
Надеюсь увидеть Дашины сообщения про ее крошку (которую, кстати, зовут Евой, как мою таксомаму).
Добро пожаловать, Даша, в общество Таксико-манов:)
Калуга и Орехово-Зуево тоже не успели: троих рыжих крошек забрали охотники.
Одну девочку в Московскую обл, одну - в Рязанскую, а одна остается в Покрове.
Маленький Мавр, кажется, так и поедет жить к девушке Анне, которая о нем мечтает с самого его рождения.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все, что напланировали... | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»