• Авторизация


Итак, это я - начинатель этого сообщества. 16-03-2006 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На самом деле я - таксоСовладелец, а не таксовладелец.
Таксолюбовь началась с того что холодным ноябрьским днем ко мне на улице пристал двухмесячный рыжий длинный замерзший "бегемотик", который вырос в замечательного такса Рихарда (без роду, племени и т.д. и т.п.).
Будучи студенткой я, конечно же, не могла позволить себе такую роскошь, как содержание таксы в условиях общежития. А посему, это чудо отправилось жить к моим родителям.
Отношения у них не сложились, так как Рихард относился к ним презрительно, а меня боготворил.
В каком-то очень умном журнале я вычитала, что ситуацию можно спасти если завести дома вторую таксу.
И я подарила маме Еву.
Через три месяца Рихард отправился на ПМЖ к охотнику в лесничество, а Ева стала полноправной хозяйкой в доме.
Это мама и Ева.
[700x525]
А это - Ева.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итак, это я - начинатель этого сообщества. | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»