• Авторизация


Айседора 16-03-2006 19:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну давайте знакомится... Нашу прелесть зовут Айседора или просто Ася
нам пять с половиной месяцев...
[699x361]


[585x412]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Doloroza 16-03-2006-23:20 удалить
Здоровский у Вас ребенок!!! Я не обладаю талантом художника, к сожалению. А такса в доме - кладезь фото-картин!
Stimmung 27-03-2006-21:08 удалить
Привет. Его Эрик зовут и ему 8 лет.) Кто сказал, что таксы не разговаривают?? [400x267]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Айседора | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»