• Авторизация


Траур 24-04-2007 12:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Много вертится тем в голове, смешных и как всегда
немного или много нелепых.
Но писать сегодня не буду.
Просто потому, что не могу и из принципа.
Сегодня траур.
И мне тоже очень и искренне жаль.

[275x414]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (54): вперёд»
lemon_tree 24-04-2007-12:14 удалить
Как гром среди ясного неба.
А мне по барабану. Алкашей на свете хватает, и все они одинаково заканчичают. Родственников жалко, но не более того.
Moooch 24-04-2007-12:50 удалить
меня етот персонаж чаще улыбал, но без каких-либо особых емоций - симпатии или антипатии...а вчера посмотрели по ртр передачу сванидзе о ельцине...о нем рассказали как о Человеке, а не политике...вот такое трогает

а грешим мы все, каждый по-своему
lemon_tree 24-04-2007-12:56 удалить
КоТ_В_МеШкЕ,
нет, знаешь, иногда есть какие-то предположения, ожидания, а тут... хлоп - и не стало человека.

и вообще о покойниках либо хорошее, либо ничего ^^
нет, даже не жалко.
он еще долго пожил!
как государство разваливать - они все мастаки
lemon_tree, Как Полищук недавно.

Mucha, Вот единственное жалко, что человека узнаешь как человека уже когда его нет в живых.
Moooch 24-04-2007-13:23 удалить
Бестыжесть, из всей сказанной тобой глупости могу сделать только один вывод - ты не жила в совецком союзе и не стояла в километровых очередях, и не покупала сахар и хлеб по талонам

ельцина можно н елюбить, но то, что он вытащил страну из жопы и что образование снг прошло бескровно, - достойно уважения
Mucha, на всю сказанную тобой "Умность" могу ответить, что моя бабушка ради получение второго куска хлеьа таскала меня с собой везде и всюду. И то, что погибли знакомые в чеченской кампании. Которая началась бездарно и бесссмыслено ТРЕМЯ танками. А вояки, упавлявшими ими числились в отпуске! У нас так народ в отпуск ездил в 1994. На танках!!!
Помнится еще клёвый-модный договор в Беловежской пуще о развале СССР в 1991 году. Давайте теперь РЕВЕТЬ и лить горючие слёзы о нашем прЕлюбимом презеденте. Нет уж, это просто очередная фигура. Лучше я о Листьеве плакать буду...
или о Полищук...
ПИСИ: и талоны я помню, и ммм (мавродики)
Moooch 24-04-2007-14:26 удалить
Бестыжесть, если смотреть глобальнее, то плюсов больше - ето факт

кстати, за свободу слова - тоже спасибо обсуждаемому персонажу

имхо, ето стоит трех танков и прочих косяков, которые допускают все...потому что мы люди
ух ты какой дизайн!

ты скорбишь?
Исходное сообщение Mucha
Бестыжесть, если смотреть глобальнее, то плюсов больше - ето факт

перечислети пожалуйста плюсы. мне интересно.
Тонкий_Аромат_Осени, Дизайн убогий, меня бесит..


Мне грустно.
Исходное сообщение Тонкий_Аромат_Осени
Исходное сообщение Mucha
Бестыжесть, если смотреть глобальнее, то плюсов больше - ето факт

перечислети пожалуйста плюсы. мне интересно.

и тут все резко ударились в политику...
КоТ_В_МеШкЕ,
нет, не убогий! очень красиво! даже лучше чем с птицами. только нужно вставить картинку в эпиграф.
и продумать цвет левой панели, а то пустовато.

Не грусти! Человек он был старый, сердце у него было больное.
Исходное сообщение КоТ_В_МеШкЕ
Исходное сообщение Тонкий_Аромат_Осени
Исходное сообщение Mucha
Бестыжесть, если смотреть глобальнее, то плюсов больше - ето факт

перечислети пожалуйста плюсы. мне интересно.

и тут все резко ударились в политику...

естественно, он же президент :)что еще вспомнить.
Moooch 24-04-2007-16:13 удалить
если для кого-то плюсы неочевидны, то не вижу смысла переубеждать человека в обратном...

зы: частная собственность ето, конечно, тоже типа не в счет...и жить мы стали типа хуже...и молчим мы все в тряпочку...ну-ну...
Mucha,
кроме свободы слова, вы так ни один плюс и не назвали.
а кого вы собираетесь переубеждать? я свое мнение насчет Б.Н. не высказывала. мне просто хочется почитать о плюсах.
Исходное сообщение Mucha
если для кого-то плюсы неочевидны, то не вижу смысла переубеждать человека в обратном...

зы: частная собственность ето, конечно, тоже типа не в счет...и жить мы стали типа хуже...и молчим мы все в тряпочку...ну-ну...

Согласна, многие возможности нами уже воспринимаются как данное, и никто уже не думает о том, что когда-то их и в помине не было...
Moooch 24-04-2007-16:24 удалить
КоТ_В_МеШкЕ, ты рушишь в корне мои представления о женской логике)))

браво!))

зы: сие понимать как поощрение рассудительности)
Mucha, это просто высшая степень похвалы))
Moooch 24-04-2007-16:36 удалить
КоТ_В_МеШкЕ, да, выше не бывает)))
Бендер 24-04-2007-16:36 удалить
Траур по убийце? Увольте.

Почему убийца? Потому что в осенью 93го на глазах моего отца(самого едва не попавшего в эту мясорубку) было расстреляно мусорами из ОМОНа 10 человек. В упор.

Хотя бы поэтому.

Помер - и помер. VIP-cковородка в аду уже раскалена.
Moooch 24-04-2007-16:38 удалить
Бендер, лес рубят - щепки летят
такая пословица

глобальные реформы и перемены не могут быть бескровными, по определению...
Бендер 24-04-2007-16:41 удалить
Исходное сообщение Mucha
Бендер, лес рубят - щепки летят
такая пословица

глобальные реформы и перемены не могут быть бескровными, по определению...


Да, я предполагал, что кто-то подобное скажет.

Помимо того, что в ту пору была расстреляна Демократия, ПО ПРИКАЗУ Ельцина было убито более 300 человек.

"лес рубят - щепки летят"? Скажи это родственникам убитых. И выслушай, что они тебе скажут. Если сразу в морду не дадут.
Moooch 24-04-2007-16:42 удалить
да, я тоже предполагал, что кто-то скажет, как ты))

собсно, спор ни о чем - у каждого своя правда

"ето нормально" (с)
Бендер, Вань, назови хоть одного руководителя нашей страны, которого, следуя твоей логике, нельзя назвать убийцей?
Moooch 24-04-2007-16:46 удалить
КоТ_В_МеШкЕ, ты продолжаешь импрессить мой моск))
Бендер 24-04-2007-16:49 удалить
Исходное сообщение КоТ_В_МеШкЕ
Бендер, Вань, назови хоть одного руководителя нашей страны, которого, следуя твоей логике, нельзя назвать убийцей?


Все,кто активно лезет в политику, по определению моральные уроды.
Убийцами можно назвать многих руководителей нашей страны, но скорбеть об их смерти - на мой взгляд, сомнительное занятие.

НА МОЙ ВЗГЛЯД.

Как сказал Мucha,

собсно, спор ни о чем - у каждого своя правда

"ето нормально" (с)


Так что спор действительно ни о чем. Я просто высказал свое мнение.
Все.


Комментарии (54): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Траур | КоТ_В_МеШкЕ - Я подумаю об этом...завтра | Лента друзей КоТ_В_МеШкЕ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»