• Авторизация


всё наладилось!!! 18-11-2006 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - супер

ну вот и я !!! всё хорошо !вот 12 ноября выступвли в юность 2 место заняли обидно что не 1-ое но зато 26 наября поедем опять там точно 1-ое займём! а так всё постарому !!1

 (73x120, 12Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Brain_fucker 19-11-2006-03:23 удалить
Ну второе не последнее :-))) Молодца!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник всё наладилось!!! | настяиз_гомеля - НаСтЁнКа | Лента друзей настяиз_гомеля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»