• Авторизация


Три девицы вечерком... 07-03-2006 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А это уже коллективное творчество. Трех ненормальных. Вдохновение — страшная сила.
[368x260]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Да, что верно, то верно...
Меня из Приюта Безумных выпустили по сучайной ошибке...
А наша третья сестрица здесь получилась действительно шикарно! И ты тоже на фотографиях из той серии смотришься изумительно! Мне нравятся две: на улице - этакая заснеженная загадочность со смеющимися глазами, и чеширская - тающая в полутьме улыбка...)
Nemiza 10-03-2006-22:00 удалить
Ты мне льстишь.Не люблю я себя на фотографиях. Никогда на них хорошо не получалась.
Hartahana 15-03-2006-22:18 удалить
С Днем Варенья. Клянусь, в честь этого проведу таки тренировку. Если кашлять перестану. Прости, что раньше не поздравила. :(


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Три девицы вечерком... | Nemiza - Лицо человека дышит: оно вдыхает и выдыхает время... | Лента друзей Nemiza / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»