всё!!!!не ма-агу больше!!!!достало обсуждать Baldessarini !!!!!меня уже тошнит от всего что с этим связанно!!! кому это вообще надо,что -то тебе ( Baldessarini ) доказывать???? я высказала своё мнение,что ты изменился,стал другим и кидаешь понты какие-то непонятные..это видно и по манере писать посты...и по речи...по всееему-у-у-у-у-у!!!! ты это никак не хочишь понимать и замечать.ну штож??дело твоё..просто не надо тада орать что это мол вы все уроды раз меня обсуждаете...не хочу щаз про разницу в возрасте..но всё таки я в 16 лет было по-проще.желаю тебе того же.
не буду больше по этому поводу вообще ничё писать..надоело...бесит прям...р-р-р-...
