Эпиграф.
Факты. История. Чтобы получить урок. Читать не обязательно. Полезного мало.
Начнем с детства.
ДетСад. Сашка.. помню был безубый почти. Помню жутко разозлилась на его слова "Я скоро приду, л ю б и м а я. Это слово до сих пор у меня вызывает дрожь по телу (как и дорогая). Хотя если правильно произнести моежет и сойдет.
2-й класс. Захар. В 1-ом - 3-ем классе у меня было боевое детство.. причем активно боевое. И потому л ю б и т ь как то я не могла тех, с кем всю хоть на тот момент и небольшую сознательную жизнь. Но и "нет" я не скзала... И получала цветы и тортики =)
Лагерь. Лагерь можно назвать "курортным романом".
Наречное.
(класс 3-ый) да, нра кто-то.. не помню как зовут
(6-ой класс) первый танец... ох это был.. танец с другом того, кто мне нра. Дилаог был такой (1-ый - не нра, 2-ой - нра):
1: Потанцуешь со мной7
я: С тобой? (оценивающий взгляд) потанцую.
2: хе.. а со мной?
я: и с тобой тоже.
Но я уже согласилась на первого.. вот облом =(
(7-ой класс (все Наречное..))
кто-то нра.. но не особо
(8-ой) первое "хождение за ручку" если честно он мне не нра совсем. Вот я казел =(
Юнга.
Мда.. юнга была периодом активных знакомств и дружбы. жаль народ с других городов, а сотовых то и не было тогда особо..
Седанка.
Саша. =( Моя 1-я боль. И ошибка. И пока непонятны еще его действия. Это пожалуй первые мужкие руки, которые коснулись моего тела. И первое абсолютно случайное косание груди... И первое "щека к щеке". А в итоге я выясняю, что у него в етом же лагере есть уже девушка. И буквально на следующий вечер он ее при мне целует О_____о. Я блин себя не уважая (впрочем с тех пор ничего не изменилось), позволила все повторить вновь. И опять поцелуй, и опять не со мной О.О
(еще был лагерь на Попове.. но там и пацанов то почти не было тем более моего возраста)
Вернемся к школе.
Тут мне попеременно нра 2 чел-ка. Ден и Антон. О________о Но ето было какой-то игрой.......
9-ый класс
Паша. Ошибка№2. Ошибка называется "Пох**й кто. Лишь бы было"
Однако эти отношения дали мне неплохой опыт. Особенно в поцелуях. Но все по порядку. Паша - человек на два чтоли года меня старше... На первом курсе сейчас. У етого молодого человека были и девушки и женатые женщины О___о Поетому он уже что-то умеет. Искренне говорил, что в сексе, как и в остальном, ему главное, чтобы девушке было хорошо. {Ребят, ну не гоните Херню! Че вы ниче не чувствуете?}. Познакомились в инете.
Чем плохи знакомства и развитие отношений в сети интернет почитаете в другом посте При первой же встрече (!) Он меня поцеловал. На тот момент я вообще этого не делала (9-ый класс блин...) Потому обучение прошло быстро....... ммммммммммм... бля... как ето круто.....Хотя знаете.. "Первый поцелуй".. Я даже не волновалась. Он запомнился мне чисто физически (еще раз сука =( ) {Заметка для себя любимой. Вспомни гаражи и жел.дорогу а так же лес =)} Лес - отдельная тема, пока не готова все рассказать (Секса не было!) В итоге наши отношения продлились месяц. В итоге он стал мне несколько противен.. Вот я опять сука... =(
10-й класс
Свежие раны щаз вскроем }=) Гы-гы-гы {не смешно}
Ден.
Нет. Не могу. Не сейчас. Позже.............. Свежее мясо...
Хотя ладно....... ох чувствую удалю эту запись.....
Почитав свой днев на компе, вот что от туда расскажу:
сначала он мне нра внешне....... потом я переболела, мне стало на него все равно. И когда помню он подошел ко мне на аллее, я даж удивилась О______о. на дневе написано,что была рада. С того моменто и началось собсно наше знакомство. Не помню что однажды такое случилось, но я сказала себе"А почему бы и нет?" Вначале я ничего не чувствовала..... (и опять сука!=( ) Потом я {тяжело вздохнув} влюбилась.
На самом деле я считаю этот поцелуй - первым. И эти чувства - моей первой ***** {даже не знаю.... почитав Стрибога, я над этим словом задумалась...}. ДА! это первая любовь........живая и настоящая........ И он первый предложил мне эти отношения. И он первый предложил впринципе. И все вроде бы шло хорошо.. Как в какой-то момент я стала его редко видеть, даже реже, чем до. Ну и я спросила. И в ответ: "Не хочу обязательств. <...> {не ваше дело...что там было еще}" И мы друзья.
И снова я..... я не знаю, зря или нет, снова я полезла в эти оношения и все чуть-чуть наладилось........ И если бы все опять не сломалось на стадии "за руку", все было бы крепче, надежнее, по крайней мере, мне так кажется. Но все сломалось. "<...>Разлюби меня. <..>Любви нет<...>"
....................................
Эпилог.
Прежде, чем требовать что-то от своих друзей, родных и вообще людей, начни делать это сам.
Вот я выложила свое прошлое. (Надеюсь никого этим не смутила. Хотя пох. My life.) И что же получается? Я сама, не испытывая к человеку никах чувств, давала ему повод поверить во взаимность.
Как же я себя ненавижу. И чего то еще хочу от Дена... е-мае {если бы я только знала о его чувствах.........}
В колонках играет:
Ночные снайперы - Белые людиLI 5.09.15