В голову мысли лезут,блин,как черти.Ничего не поделать.Я меняюсь,блин,я думаю меня Египет свернул(я изменилась совсем.И я думаю я реальней стала,трезво на вещи смотрю. Я незнаю хорошо это или плохо,щас мне я думаю всеравно. я не бешусь как раньше,мне пофиг на Златку,я не хочу её дразнить,у меня к ней полое "всеравно". Я думаю как писалось в книги по ОБЖ "Климат в семье" это про то что у нас происходит.
У меня васе из рук падает,хотя раньше все было наоборот(нет желания вышивать и т.п.,но осталось желание нарисовать чтонить печальное и грусное. В школу идти не особо хочется,но я понимаю что это единственное место которое меня отвлекает от внешности всей ситуации............
Порой папа делает такие вещи что мое не воспринимает,но я ему доверяю,знаю что он делает не плохо для меня,златы,севы,власты.И это дает сравнение о том что мама на нас забила,отец же не смотря на все остался со Златой(
[282x290]