• Авторизация


Вроде нашел того копа, кто мне камеру ломал 27-02-2017 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Фейсбуке у Александра Рыклина увидел такое фото и такой текст.

Фото Рыклина Александра.

 Прямо сейчас вот этот человек, который отказывается представляться, осуществляет политическую цензуру плакатов и растяжек Марша. Полиция у него в подчинении&
И думаю, где ж я его видел& и потом вспомнил. Триумфальная площадь, акция в защиту 31 статьи Конституции. Коп в штатском в тот день изрядно крутанул мне камеру. Хорошо она крепенькая была, не смог ни вырвать, ни сломать.
Посмотрите это видео. Он? Что думаете?

Originally published at Олег Козырев / блог. You can comment here or there.

http://oleg-kozyrev.livejournal.com/5059055.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вроде нашел того копа, кто мне камеру ломал | lj_oleg_kozyrev - Олег Козырев | Лента друзей lj_oleg_kozyrev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»