В Фейсбуке у Александра Рыклина увидел такое фото и такой текст.

Прямо сейчас вот этот человек, который отказывается представляться, осуществляет политическую цензуру плакатов и растяжек Марша. Полиция у него в подчинении&
И думаю, где ж я его видел& и потом вспомнил. Триумфальная площадь, акция в защиту 31 статьи Конституции. Коп в штатском в тот день изрядно крутанул мне камеру. Хорошо она крепенькая была, не смог ни вырвать, ни сломать.
Посмотрите это видео. Он? Что думаете?
Originally published at Олег Козырев / блог. You can comment here or there.
http://oleg-kozyrev.livejournal.com/5059055.html