Сразу к делу. Обращаюсь к тем, кто читает меня, кто меня знает, с кем мы пересекались по жизни, по работе или виртуально в сети. И особенно обращаюсь к тем, кто живет в разных-разных городах России или там прописан.
Алексей Навальный выдвигается в президенты и открывает по всей стране штабы подготовки к президентским выборам. Очевидно, ему нужны волонтеры, поддержка реальная и моральная. Я знаю Алексея Навального с 2005 года, со времен еще движения ДА!, в котором мы были вместе. И убежден на сто процентов, что он не просто оптимальный, он лучший из возможных кандидатов в президенты России. Мне легче многих это говорить, т.к. на протяжении многих уже лет имел возможность видеть его дела, его убеждения в разных ситуациях с относительно небольшого расстояния :).
Осознаю, что свободных выборов сейчас нет и что политическая борьба сегодня больше похожа на сопротивление. Навальный такое сопротивление организовывать умеет. Помогите ему. Это нужно не только Алексею, но и нам самим и России.
Вот сайт: https://2018.navalny.com/
Там можно записаться волонтером, помогать в штабе или иными способами, помогать финансово.
Даже если вам кажется, что все в стране хорошо и ничего менять не надо все равно помогите Алексею своей подписью, чтобы он мог стать кандидатом и на выборах попробовать вас через дебаты убедить, что есть кое-что, что поменять все же нужно. И тем более ваша поддержка нужна, если вы осознаете, что стране нужны перемены к лучшему.
Для нас всех это беспроигрышная ситуация, т.к. как минимум Алексей Навальный хорошо поагитирует. А как максимум Россия станет развитой и свободной.
Originally published at Олег Козырев / блог. You can comment here or there.