Из кожи вон!
27-09-2007 09:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
НеИпиМайиМазги (09:04 AM) :
Людочка,прив...
Людмила (09:04 AM) :
привет)
НеИпиМайиМазги (09:05 AM) :
Мы поссорились...вот
Людмила (09:05 AM) :
опять!?
НеИпиМайиМазги (09:06 AM) :
мы так и не помирились,он обиделся,сказал-больше не жди меня в метро
НеИпиМайиМазги (09:07 AM) :
сидит в асе"грустный"
Людмила (09:07 AM) :
(((
Людмила (09:07 AM) :
он обиделся,сказал-больше не жди меня в метро- хахаха смешно выглидит если честно)))
НеИпиМайиМазги (09:08 AM) :
угу
Людмила (09:08 AM) :
)
НеИпиМайиМазги (09:08 AM) :
думаю,че делать мне
НеИпиМайиМазги (09:08 AM) :
с ним
Людмила (09:09 AM) :
да не че это все нормально помиритесь еще! не глупи!)) все нормально! это естественно! может ты или он такой человек любит поругаться!)))
Людмила (09:10 AM) :
иногда это полезно!)) хорошо зато друг друга узнаете!))) после сор бывает обычно очень бурная страсть)
НеИпиМайиМазги (09:10 AM) :
он злой орк!тупой чайник
Людмила (09:10 AM) :
;-)
Людмила (09:11 AM) :
ну если бы он был тупым то бы у него не сстоял бы в статусе человечек с огрчением.. он бы не осозновал бы всего! слушай а может реально на психолога забиться?!
НеИпиМайиМазги (09:11 AM) :
Не буду ему звонить
Людмила (09:11 AM) :
ну не звони!
Людмила (09:11 AM) :
он сам позвонит! я тебе 100% говарю)
НеИпиМайиМазги (09:12 AM) :
Лан,будем ждать
Людмила (09:12 AM) :
знаешь надо уметьтерпеть! без терпения как сказала моя подруга будет очень трудно жить!
НеИпиМайиМазги (09:13 AM) :
*стараюсь*
Людмила (09:13 AM) :
ну вот старайся)) я то же сейчас лезу из кожи вон что бы все было хорошо!)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote