• Авторизация


Без заголовка 28-04-2006 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец-то нашла время дочитать Никитина - "Зачеловек" - очередная неплохая вещь в моем активе...
Некоторые фразы - хоть описайся :) Очень понравилось: "одна голова хорошо, а две - некрасиво"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Steve_F 01-05-2006-22:39 удалить
Здравая мысль про головы)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Steel_Grey - Дневник Steel_Grey | Лента друзей Steel_Grey / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»