Без заголовка
28-04-2006 23:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Наконец-то нашла время дочитать Никитина - "Зачеловек" - очередная неплохая вещь в моем активе...
Некоторые фразы - хоть описайся :) Очень понравилось: "одна голова хорошо, а две - некрасиво"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote