• Авторизация


*Я верю))* 06-04-2009 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


..Я верю. Верю в то, что всё будет, что теперь всё получится. Верю в счастье и улыбки на лицах прохожих. Верю в ясно небо, солнечных зайчиков и +25 за окном. Верю в терпкий весенний ливень и радугу в лужах. Верю в себя! и знаю, что всё обязательно будет (с)…

[показать] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Miss_Ireno4ka 07-04-2009-23:08 удалить
хорошо выглядишь..)
ИдеЕаЛ 09-04-2009-00:53 удалить
умничка!! :) верить в себя - это главное....у тебя все получится,обязательно....и мир станет светлее... :) прикольная фотка)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *Я верю))* | roksy_angel - ~ ..Весёлая пародия на жизнь.................. .. ~ | Лента друзей roksy_angel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»