• Авторизация


вуууххх... 01-02-2008 14:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


четвертая....

а мне пох,я полюбе одуванчик ^_^

слава богу,жизнь пришла в норму...

хотя применимо ли данное понятие ко мнеО_о

 


 

[426x198]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
viktorysde 01-02-2008-14:56 удалить
В колонках играет - ##### - ...
хахххахахахахах...не последняя
Vika_One 01-02-2008-16:19 удалить
умненькая моя сестренка=)
Nusha777 01-02-2008-18:46 удалить
всё равно умничка!!!!!поздравляю,4-ое место-это тоже достойное место!МОЛОДЕЦ!
Sadness16 01-02-2008-20:18 удалить
Дашууун!!!! Молодееец...горжусь тобой1! Недаром я тя материла!)
нормалльноооооо ...ты крутая...
Вопль 02-02-2008-00:18 удалить
я те ща так больно стулом в ухо дам...МОЯ сестра будет улыбаться всегда...если надо отдам все свои силы на это...вот только бы понять тебя ещё... LI 7.05.22
dashunja 02-02-2008-00:20 удалить
viktorysde, представь:далеко не последняя XDD
dashunja 02-02-2008-00:21 удалить
Nusha777, спс,я не расстроена,это объективно на мой взгляд)))
dashunja 02-02-2008-00:22 удалить
Sadness15, вах,спасибо за маты))))
dashunja 02-02-2008-00:23 удалить
Вопль, 1.стулом не над-больно!! 2.в данном посте сестра улыбалась 3.мне много не надо ^_^ 4.а что я такая непонятная чтоли О_о
Вопль 02-02-2008-00:26 удалить
Исходное сообщение dashunja: Вопль, 1.стулом не над-больно!!
2.в данном посте сестра улыбалась
3.мне много не надо ^_^
4.а что я такая непонятная чтоли О_о
сестра улыбнулась, но акромя последней строчки...поверь, я не зря сказал... Да, достаточно непонятна мне твоя грусть) LI 7.05.22
dashunja 02-02-2008-00:28 удалить
Вопль, да грусть моя необъяснима,но когда-нибудь я все сумею объяснить,честно-честно))
Вопль 02-02-2008-00:38 удалить
Исходное сообщение dashunja: Вопль, да грусть моя необъяснима,но когда-нибудь я все сумею объяснить,честно-честно))
вот, когда это наступит я всё исправлю и ты всегда будешь улыбаться) LI 7.05.22
dashunja 02-02-2008-00:41 удалить
Вопль, я не могу всегда улыбаться,слишком сложн...а что ты хочешь исправить О_о
viktorysde 02-02-2008-12:47 удалить
Исходное сообщение dashunja:
viktorysde, представь:далеко не последняя XDD
а мы то думали=DDDDD
ILoveSexyGirl 02-02-2008-18:54 удалить
Я рад за тебя :) Умничка)
SMALL_TEAR 02-02-2008-21:38 удалить
одуванчиГ)))))))умничка=)))))))рада ооч-ооч за типя=)))
ПУСЯ, ПУСЯ, ПУСЯ ПРИИИИ..=))))))
блин, а моя не приходит
dashunja 06-02-2008-15:26 удалить
SMALL_TEAR, да одуванчик))спс)))


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вуууххх... | dashunja - One more stupid diary...А че вы ожидали?! | Лента друзей dashunja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»