четвертая....
а мне пох,я полюбе одуванчик ^_^
слава богу,жизнь пришла в норму...
хотя применимо ли данное понятие ко мнеО_о
[426x198]
Исходное сообщение dashunja:сестра улыбнулась, но акромя последней строчки...поверь, я не зря сказал... Да, достаточно непонятна мне твоя грусть)Вопль, 1.стулом не над-больно!!
2.в данном посте сестра улыбалась
3.мне много не надо ^_^
4.а что я такая непонятная чтоли О_о
Исходное сообщение dashunja:вот, когда это наступит я всё исправлю и ты всегда будешь улыбаться)Вопль, да грусть моя необъяснима,но когда-нибудь я все сумею объяснить,честно-честно))
Исходное сообщение dashunja:а мы то думали=DDDDDviktorysde, представь:далеко не последняя XDD