ну вот...
завтро день Х
поругайте миня пожалуйста с 11 до 14 часиков...
а то завтра областная олимпиада...
и что я там забыла?!
вообщем желайте удачи,ругайте матом))
удачи мне....
Исходное сообщение danya_melanie: будь умницей...буду стараться вести сепя хорошо ^_^поругай тока)))
Исходное сообщение danya_melanie:ну тебе сложно сказать хотяб один мат в мой адрес в этом промежутке времени???dashunja, а можно обойтись без этого..??
Исходное сообщение Tolle_Sonne: удачи))))))))пасип))))
Исходное сообщение Sadness15: Оооо Даха, я буду материть тебя как могу!)буду оч признательна)))
Исходное сообщение Dark_wish_666: буду ругать тебя!)оо спасип те огромное)))
Исходное сообщение kisakiki: удачи тебе дашуня...спс,мне пригодится))