• Авторизация


о-ой... 30-01-2008 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну вот...

завтро день Х

поругайте миня пожалуйста с 11 до 14 часиков...

а то завтра областная олимпиада...

и что я там забыла?!

вообщем желайте удачи,ругайте матом))

удачи мне....

[500x295]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
dashunja 30-01-2008-15:32 удалить
Исходное сообщение danya_melanie: будь умницей...
буду стараться вести сепя хорошо ^_^поругай тока))) LI 7.05.22
danya_melanie 30-01-2008-15:38 удалить
dashunja, а можно обойтись без этого..??
dashunja 30-01-2008-15:42 удалить
Исходное сообщение danya_melanie: dashunja, а можно обойтись без этого..??
ну тебе сложно сказать хотяб один мат в мой адрес в этом промежутке времени??? LI 7.05.22
dashunja 30-01-2008-15:43 удалить
Исходное сообщение Tolle_Sonne: удачи))))))))
пасип)))) LI 7.05.22
-Kex- 30-01-2008-15:45 удалить
желаю огромной удачи !!!Надери все "зад"!!!!!)))))))
dashunja 30-01-2008-16:00 удалить
-Kex-, спс,буду стараться)))
Sadness16 30-01-2008-17:42 удалить
Оооо Даха, я буду материть тебя как могу!)
dashunja 30-01-2008-17:49 удалить
Исходное сообщение Sadness15: Оооо Даха, я буду материть тебя как могу!)
буду оч признательна))) LI 7.05.22
dashunja 30-01-2008-17:51 удалить
Исходное сообщение Dark_wish_666: буду ругать тебя!)
оо спасип те огромное))) LI 7.05.22
dashunja 30-01-2008-18:01 удалить
Исходное сообщение kisakiki: удачи тебе дашуня...
спс,мне пригодится)) LI 7.05.22
_cUte_KiD_ 30-01-2008-18:09 удалить
удачи)))а что за олимпиада??
Welcum 30-01-2008-18:42 удалить
УДАЧИ, А ОЛИМПИАДА ПО ЧЕМУ?
конечно поругаю...давно об этом мечтал=))))))))))))
SMALL_TEAR 30-01-2008-20:08 удалить
удачки типе солнце)))))))))))))
Вопль 30-01-2008-21:03 удалить
пиздец тебе от меня хDDDDD Завтра с утра нащупаешь страшные ругательства в аське у себя хDDDD LI 7.05.22
Nusha777 30-01-2008-21:12 удалить
удааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааачиииииииииииииииииииииииииииииииииииии)
dashunja 30-01-2008-21:38 удалить
МариФка_Новикова, Welcum, спасип))обществознание областная)))
dashunja 30-01-2008-21:38 удалить
БеЗзЗ_НаЗвАнИя, теперь твоя мечта сбудется))не забудь главное))
dashunja 30-01-2008-21:38 удалить
SMALL_TEAR, спасибо огромное)))
dashunja 30-01-2008-21:39 удалить
Вопль, ну братик,я на тебя очень большие надежды возлагаю))в плане ругани конечно)))
dashunja 30-01-2008-21:40 удалить
Nusha777, вот это большая удча точн))
Kotin_Michael 30-01-2008-22:00 удалить
МОЛОДЕЦ1111ТАК ДЕРЖАТЬ111
smile_spirit 30-01-2008-22:37 удалить
МОЛОДЕЦ!ЖЕЛАЮ УДАЧИЩИ!=)


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о-ой... | dashunja - One more stupid diary...А че вы ожидали?! | Лента друзей dashunja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»