• Авторизация


Жуть ваще... 16-05-2006 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Гробовая-Склеповая тишь...

Гробыня-Склепова ну, здрасьте чтоли...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
привет... ач то здрасте то?
Гробыня-Склепова, Да ниче, здрасьте просто..а че нельзя?)
Ёда_Колбаскина, почему нельзя? Моно!!! Мне даже приятно!!!
Гробыня-Склепова, Ну воть. И нечего спрашивать тогда, почему здороваюсь!)))Вежливая я!))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жуть ваще... | Ёда_Колбаскина - Ёда_Колбаскина. Хроники блин... | Лента друзей Ёда_Колбаскина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»