• Авторизация


jingle bells..jingle bells...yahoooo!!!!))) 29-12-2006 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[238x166]
я самый счастливый человек на свете.. спасибо большое всем, кто меня поддерживал все это и время, не обижался, старался понять, помогал и был рядом!!! Я ЗАКРЫЛА ПЕРВУЮ ЗАЧЕТНУЮ СЕССИЮ))) может, для кого то, это звучит нелепо и типа "пфи, нашла чему радоваться", но для меня это оч важно - это раз, а во вторых, может на других фак-тах или в других вузах .то все сдавется автоматом, либо с легкой руки препода, либо с легких тысяч студента... у меня - это жопа, каждый зачет как будто решал жизнь никаких легких рук помощи итд просто.. они были нереальными. Все происходило серьезнее и даже правильнее, чем наверное написано в правилах о приеме зачета.. Но это с другой стороны к лучшему, ведь кто лучше меня знает, черен что я прошла и какого мне теперь должно быть из за этого! Я понимаю, что я сделала что то первый раз сама, чего то добилась. Может быть, по сравнению с передргами жизни, это все капля в море, но в моей маленькой (но уже яркой=) жизни, это событие и немаленькое! Я горжусь собой и я очень рада, что даю повод гордиться мной другим. Родител\м например. Это здорово, я рада что впервые я дарю им на Новый Год СВОЙ подарок, заработанный своими руками (мозгами:), а е купленный на их же деньги по сути.. это.. я не знаю как это описать, быть может кто то меня не поймет и подумает что это бред маленькой девочки.. да, бред, но я и не говорю, что я взрослая. я малыш и счастлив)) И этот новый год, ну и что что свиньи, она приносит удачу;) Я ВСЕХ ВАс очень очень люБлю...!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник jingle bells..jingle bells...yahoooo!!!!))) | ice_hearted - подари улыбку... и она к тебе вернется..;) | Лента друзей ice_hearted / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»