Тоска по малой родине
20-09-2006 17:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Италия.
Могу ли я считать ее своей родиной, если провела там всего 3 года жизни?
Не знаю. Знаю точно что боюсь туда возвращаться, боюсь встретиться с людьми, с теми с кем мыла дружна в детстве, а теперь нет ничего общего.
Но вот удивительно. В Майкопе предгорная местность, отведенная под с/х так похожа на те пейзажи, которые я 3 года наблюдала из окна дома и по которым каталась на велосипеде с друзьями. После этой поездки нахлынули воспоминания, защемило сердце от тоски, от токси по малой родине...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote