• Авторизация


Тоска по малой родине 20-09-2006 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Италия.
Могу ли я считать ее своей родиной, если провела там всего 3 года жизни?
Не знаю. Знаю точно что боюсь туда возвращаться, боюсь встретиться с людьми, с теми с кем мыла дружна в детстве, а теперь нет ничего общего.

Но вот удивительно. В Майкопе предгорная местность, отведенная под с/х так похожа на те пейзажи, которые я 3 года наблюдала из окна дома и по которым каталась на велосипеде с друзьями. После этой поездки нахлынули воспоминания, защемило сердце от тоски, от токси по малой родине...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
minnesinger 20-09-2006-17:26 удалить
ааааа... не трави душу

LI 5.09.15


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тоска по малой родине | Sputnik_io - Дневник Sputnik_io | Лента друзей Sputnik_io / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»