• Авторизация


курьез 14-05-2006 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда собираешь вещи, в чем разница между поездкой на неделю и на месяц?
Собственно разницы нет, разве что в кол-ве носков :).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Sputnik_io 14-05-2006-20:38 удалить
угу... собрала все вещи (+оборудование), в чемодан не влезут, точно не влезут. надо было большой брать :). Придется часть одежды безжалостно оставить
minnesinger 14-05-2006-20:46 удалить
Исходное сообщение Sputnik_io: угу... собрала все вещи (+оборудование), в чемодан не влезут, точно не влезут. надо было большой брать :). Придется часть одежды безжалостно оставить
стремно..... а вдруг пожарчик? LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник курьез | Sputnik_io - Дневник Sputnik_io | Лента друзей Sputnik_io / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»