Конечно смотреть подобные фильмы на маленьком мониторчике лептопа - кощунство. Но мне и этого размера хватило. К концу фильма, дабы сохранить душевное спокойствие, начала логически анализировать происходящее на экране.
Героический парень не мог просто так смотаться с завода. Нет, ему надо проявить геройство и спасти одну девушку. Почему именно эту? Как он понял где ее искать? А как остальные жертвы, которых он видел в здании?
Поехали дальше. Сцена в туалете вокзала. Вместо вопроса можно ли отрезать палец скальпелем возник другой: а где он взял этот скальпель?
И так далее и тому подобное. Душевное спокойствие сохранено.