• Авторизация


Вдогонку "Хостелу" 01-05-2006 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Конечно смотреть подобные фильмы на маленьком мониторчике лептопа - кощунство. Но мне и этого размера хватило. К концу фильма, дабы сохранить душевное спокойствие, начала логически анализировать происходящее на экране.

Героический парень не мог просто так смотаться с завода. Нет, ему надо проявить геройство и спасти одну девушку. Почему именно эту? Как он понял где ее искать? А как остальные жертвы, которых он видел в здании?

Поехали дальше. Сцена в туалете вокзала. Вместо вопроса можно ли отрезать палец скальпелем возник другой: а где он взял этот скальпель?

И так далее и тому подобное. Душевное спокойствие сохранено.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
около 80% фильмов даже не стоит анализировать... столько разных вопросов возникает... лучше даже не пытаться)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вдогонку "Хостелу" | Sputnik_io - Дневник Sputnik_io | Лента друзей Sputnik_io / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»