• Авторизация


_ 11-04-2006 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  • А шарфик вернули :)
  • Туда и обратно на том же автобусе, с тем же водителем :(
  • Вот из-за таких врачей девушки и боятся
  • Не спать !!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
minnesinger 11-04-2006-17:08 удалить
1. гуд 2. весело 3. это не врач, блять, а продавщица из мясного отдела... настолько некорректно вести прием пусть и в рамках исследований... тьфу 4. не сплю LI 5.09.15


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник _ | Sputnik_io - Дневник Sputnik_io | Лента друзей Sputnik_io / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»