итак...
12-10-2006 13:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
завтра утром пойду по врачам, потом к бабушке уеду на все выхи, так что народ, увидимся в понедельник, желаю счастливо отдохнуть от меня))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote