В колонках играет - ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Настроение сейчас - ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!АААААААА убейте меня!!!!!!!!ЗАрубите нах топором..... или воткните в спину нож....... ДАЙТЕ ине яду или просто на крайняк повесте...... СКинте меня с крыши.... или замочите нах битой!!!!!!Толкните под машину....или сломайте мне шею!!!!А лучше убейте об стену!!!!!Я хочу сдохнуть...... Лиш бы неучить эту ебанную литру!!УЧУ ЕЕ ВЕСЬ СРАНЫЙ ДЕНЬ!!!!!И выучил сраных 4 билета!!!!!А надо 24!!!!!ААААААААААААААААААА!!!!!!!ну нахуй...такой расклад.....
[450x600]