В колонках играет - Кап КанНастроение сейчас - Пизатое....В ушах звенит.... бошка болит=))Бля.... Сплю не кого не трогаю... хотел выспаца... нет блять в 11 утра приходит от Витона(Viton777) смска цитирую...:"Вставай мудак- зовет магдак..." На что я отвечаю:" Нахуй макдак- сам ты мудак..." Пох поспал до двух... Витон опять звонит...И снова про макдак... Ну пох заебал пошли... Втретились..... Пожрали.... Пошли в Титаник... Попути встретили Дурака... Попиздели пошли дальше.... Купили две дивидюхи... Времени дохуя до концерта еще... Хуйли делать? хуй знат... пошли пешком с озер на уделку...=)) Дошли.. я попездовал на Садоваю... Витон домой.... Приехал.. встретился с Анютой(TRAckToR_BowLinG ).... Пошли купили пива... и в порт...Пришли....Тама уже Дурак, Дашка.... еще народ... Потома Машка(Folkl), Дашка(ForestOfNoReturn), Муки и три чувака подвалили... зашли в порт... Купил пива... Попили попиздели.... послемился..... со сцены попрыгал... Встретил Михея(mixey_sky).... Тему(EMO_JUK ).... Еще с какими то чуваками пиздел...х.з. кто таки.....а точно.. значит прыгаю со сцены...Призимлился нормально..... смотрю кашелка нет.. думаю ну все пиздец...хуяк на колени... и пополз... руками пошарил пошарил... нехуя.... нашел=))))...Потом куртки брали пиздец... охраники суки!!!В итоге мы куртки брали около мин 45.....не охуенно сходили... мне понравилось.....