• Авторизация


Результат теста "Зачем жить?" 26-03-2006 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем жить?"

50/50

Жизнь ставила подножки? Да понимаю ,бывает.50/50 значит. Чувак живешь ради себя. Это отлично.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Pozitivnaia 26-03-2006-18:23 удалить
Живешь ради себя? А это правильно?
ViToN777 27-03-2006-00:01 удалить
а у мя чет какой то странный результат...прям не ожидал даже...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Зачем жить?" | FIG_89 - ТЫ ЗнАеШЬ ВСе ОбО мНЕ, ТЫ нИ ХуЯ Не ЗнАЕшЬ...... | Лента друзей FIG_89 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»