Да ебись они все конём, это хуевы накладные! Ни в пизду, ни в Красную Армию мне это порево с забивкой базы. Вот, блядь, не 4000 - нахуй бы они мне всрались! К ебеням собачьим это лицензирование. Завтра ещё и хуеблядское ООО ППП "Флора" свою порцию дерьма скормит. Ёбаный свет, болит, к хуям, всё. Хули болит? В душе не ебу... Того рот ебать, мудотень какая-то, а не день сегодня...
А теперь за работу.
LI 5.09.15