• Авторизация


Щас шо-то буит 06-04-2006 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Да ебись они все конём, это хуевы накладные! Ни в пизду, ни в Красную Армию мне это порево с забивкой базы. Вот, блядь, не 4000 - нахуй бы они мне всрались! К ебеням собачьим это лицензирование. Завтра ещё и хуеблядское ООО ППП "Флора" свою порцию дерьма скормит. Ёбаный свет, болит, к хуям, всё. Хули болит? В душе не ебу... Того рот ебать, мудотень какая-то, а не день сегодня...
А теперь за работу.

LI 5.09.15
00000017.gif (150x107, 260Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Immer_bunt 06-04-2006-23:57 удалить
можно вопрос.а знаки препинания зачем?*просто очень трогательно,когда "к хуям" выделяется запятыми*.
А что ж я, по твоему, русского языка не знаю? Грамоте обучен. LI 5.09.15
Immer_bunt 07-04-2006-00:05 удалить
Ром,я не об этом.просто столь экспрессивные посты,на мой взгляд,пишутся без соблюдений каких-либо правил.но это на мой взгляд. *и не надо в этом мне поддакивать*)
В чём? Экспрессия экспрессией, а родной язык уважать надо...) LI 5.09.15
Immer_bunt 07-04-2006-00:13 удалить
поддакивать,что "это мое субъективное мнение". молодец.сахарок сам возьмешь.за уважение к языку.
) Возьму. В офисе уже половину коробки рафинада заточил) LI 5.09.15
Immer_bunt 07-04-2006-00:19 удалить
дык,казеное же.я бы тоже не удержалась,взяла бы. а работала бы на фабрике по производству ломов...ладно,мои дикие ассоциации.
LGrapes 07-04-2006-00:24 удалить
про препинание- интеллигент,бля,и материться интеллигентно))
Видимо, совсем дикие... Даже моё пингвинье естество мало что может придумать. LI 5.09.15
Лен, точно подмечено, ебтыть. LI 5.09.15


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Щас шо-то буит | Jacks_diying_nerves - I'm goin' deeper underground. | Лента друзей Jacks_diying_nerves / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»