• Авторизация


Люблю ночь. 01-04-2006 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А Луна со степенным спокойствием и милейшей улыбкой Величайшего филосфа - Чеширского Кота - смотрит на нас.
А ещё она похожа приоткрытый люк. Не хватает только надписи из звёзд "Exit".
В колонках играет: Comedy Club - Песня о лицах армянской национальности

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
я тоже люблю ночь....только в это время суток мне хочется жить.....хорошо.....)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю ночь. | Jacks_diying_nerves - I'm goin' deeper underground. | Лента друзей Jacks_diying_nerves / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»