• Авторизация


Давно это было. 01-04-2006 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из переписки более чем годичной давности:
- Женя, такие, как мы, не умирают от болезней. Они или умирают по глупости, от какой-то случайности, или живут оч долго.
- Какие?
- Просто. Такие, как мы. Сумасшедшие Овны

Забавно.
В колонках играет: Светлана Сурганова - Апрельская

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Так у тебя скоро Д.р.?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давно это было. | Jacks_diying_nerves - I'm goin' deeper underground. | Лента друзей Jacks_diying_nerves / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»