• Авторизация


Везёт. 15-02-2006 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Видимо за 3.5 года прое* уроков и пар у меня чутьё выработалось - пар на 2-м высшем тоже не было:)
В колонках играет: Depeche mode - Enjoy the silence 2004 - Reinterpreted by Mike Shinoda

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Везёт. | Jacks_diying_nerves - I'm goin' deeper underground. | Лента друзей Jacks_diying_nerves / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»