• Авторизация


Людям 06-02-2006 09:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чёрт знает когда написал:
"В погоне за счастьем, в попытке найти в жизни место
Не забывайте о других, и всё будет чудесно."
А я, вот, забыл. Забылся.
What next? We'll see...
В колонках играет: Дельфин - Любовь

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Людям | Jacks_diying_nerves - I'm goin' deeper underground. | Лента друзей Jacks_diying_nerves / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»