• Авторизация


Вот такая вот лажа. 31-01-2006 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для создания нормальнго timetable'a нужны ср-ва. Материальные ср-ва.
С превеликим удовольствием вернулся бы к тренажерам, читал бы книги взахлёб, да мало ли чем занялся, совершенствовался бы, двумя словами. Но на всё это нужны деньги, а приток этих самых денег отсутствует, практически.
В колонках играет: Rammstein - Rosenrot

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Спортзал ещё ладно,но книги читать кто запрещает?
В колонках играет: Moby - temptation

LI 5.09.15
Их тоже доставать надо.
В колонках играет: The Kelly Family - Flip a coin

LI 5.09.15
Ой.
а брать почитать-неужели тебе их никто не даст?
В колонках играет: Anastacia - 06 - I Do (Feat. Sonny From P.O.D.)

LI 5.09.15
а они у кого есть? Я б фентези какую-нить проглотил. Воннегут не пошёл...
В колонках играет: The Kelly Family - Flip a coin

LI 5.09.15
фентези у комаррика.
В колонках играет: Moby - Дорожка 13

LI 5.09.15
кто б знал.
В колонках играет: Slipknot - Me Inside

LI 5.09.15


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот такая вот лажа. | Jacks_diying_nerves - I'm goin' deeper underground. | Лента друзей Jacks_diying_nerves / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»