• Авторизация


Друзья,помогите вырастить деревце! :) 30-05-2009 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В мире существует немало талисманов, сулящих успех и богатство. Но лишь некоторые из них мы можем растить, холить и размножать. Один из таких талисманов - "дерево счастья".
МОЁ ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВЦЕ

[248x437]

Полить!

Взяла у Ланы-http://www.liveinternet.ru/users/kotenok_80/post103616245/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (50): вперёд»
Ответ на комментарий Appassionata # Спасибо!
galkapogonina 30-05-2009-22:11 удалить
Я уже полила, Ириша, твое деревце.
У меня росло настоящее, живое. Разрослось до невероятных размеров и частенько падало - у нас очень узенькие подоконники. Некоторые листочки отваливались. Я их укореняла, они все приживались - деревце-то совсем неприхотливое. Кстати, относится к суккулентным и совсем не требует частой поливки, как и другие кактусы.
galkapogonina,Спасибо! Галинка,у меня сейчас растёт .Да,тяжёлое.Поэтому его в широкий горшок посадила.Там с ним вместе кактусы растут.Дети,когда были маленькими,разными острыми палочками листочки протыкали,забавлялись.
Firisa 30-05-2009-22:19 удалить
Ирочка,полила :-))
kshushlin 30-05-2009-22:21 удалить
С удовольствием..
kshushlin 30-05-2009-22:25 удалить
Ответ на комментарий CAPRICE_des_DIEUX # Добрых тебе выходных..
Ipola 30-05-2009-22:34 удалить
Полила конечно! Кто то моё польёт?
kshushlin, Спасибо!И тебе ,Костя!К Пантерке поедешь?
ipola, спасибо!
Я полила твоё:):
Приветик Иришка! Я тоже полила и себе взяла такое деревце.
kshushlin 30-05-2009-22:54 удалить
Ответ на комментарий CAPRICE_des_DIEUX # Да вот надо будет хотя ..Да бог с этим хотя .
Поеду.
Хотели всем семейством а у супруги без отлагательня встреча образовалась..
подрастила маленько)))
а вотЬ моё)

http://treeofmoney.ru/8453
Ref-Lection 30-05-2009-23:24 удалить
CAPRICE_des_DIEUX, Я не заметила, но написали, что еще веточка выросла, Ириш, полила... :))))
 (59x42, 3Kb)
Ольга_из_Нарвы, Оленька,здравствуй!Спасибо!
Сейчас к тебе зайду,полью!
kshushlin, жалко,что так.Ну ничего.Вы там все вместе ещё встретитесь.
kshushlin 30-05-2009-23:48 удалить
Ответ на комментарий CAPRICE_des_DIEUX # Обязательно.
PanteraSPb 31-05-2009-00:05 удалить
да какие вопросы. конечно. поможем
Marivica 31-05-2009-01:12 удалить
Присоединяюсь к всеобщему поливу :)


Комментарии (50): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Друзья,помогите вырастить деревце! :) | CAPRICE_des_DIEUX - МОЙ ХРАМ ТАМ,ГДЕ Я | Лента друзей CAPRICE_des_DIEUX / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»