• Авторизация


Афоризмы и короткие анекдоты 30-04-2009 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Алло, полиция? Я тут ехал по трассе и двух хорьков задавил.
- Ну, что ж поделаешь, перенесите их к обочине.
- А с их мотоциклами что делать?

Учитель задал сочинение на тему: "Если бы я был директором фирмы..." Все старательно пишут, и только Вовочка смотрит в окно.
- А ты почему не пишешь?
- Ожидаю секретаршу!

В штабе ракетных войск:
- Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно?
- Да.
- А теперь детали: я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы...

Заканчивается репетиция оркестра. Один музыкант говорит другому:
- Ну, теперь на граммзапись.
Идут в буфет, и он говорит:
- Валюша, налей по 100 грамм и запиши на меня.

- Эй, бармен, налей-ка мне рюмку коньяку! - Какого? - Вон того, пятизвездочного. Бармен наливает. Посетитель выпивает - и падает замертво.
Бармен рисует на этикетке шестую звездочку.

Надпись на сиденье кондуктора: "НА МЕСТО КОНДУКТОРА НЕ САДИТЬСЯ!"
Надпись на стекле возле этого сидения: "В ОКНО КОНДУКТОРА НЕ СМОТРЕТЬ!"

 

Проповедник:
- Все тленно, даже деньги - тлен, даже серебро и золото - тлен, даже алмазы - тлен. А теперь, мы соберем пожертвования!

http://nlplife.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ирочка, здравствуй! ) Рецепт маски для лица.Берется квашеная капуста, укладывается на тарелочку, поливается постным маслицем. Капустка съедается....Лицо блаженно улыбается и свежеет. )
интресс 30-04-2009-16:07 удалить
Приветик:)Прошлась у тебя тут .погуляла:)много информации взяла:)Спасибо:)
kotenok_80 01-05-2009-00:24 удалить
спасибо Ириш очеь понравились анекдоты)
АлексПолин, Любаша,взяла рецепт на вооружение :):
интресс, Викуль,я рада,что ты нашла интересное для себя!
pank-natalya 14-05-2009-20:13 удалить
В штабе ракетных войск: - Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно? - Да. - А теперь детали: я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы... **************************** Класс! Вспоминаю: Брежнев и Никсон. Беседуют о ядерном оружии своих стран и рассматривают чёрный чемоданчик USA. Никсон, соответственно, воспевает славу своему оружию, а Брежнев в это время бездумно нажимает какую-то красную кнопочку на том чемоданчике. После 10-го нажатия уставший наблюдать за картиной Никсон, попросил прекратить это делать, мол, в Америке не поймут... - Где она? Твоя Америка!!!! - ответствовал Леонид Ильич!))))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Афоризмы и короткие анекдоты | CAPRICE_des_DIEUX - МОЙ ХРАМ ТАМ,ГДЕ Я | Лента друзей CAPRICE_des_DIEUX / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»