[340x255]
Мозг, слушай мою команду - иди и делай что нибудь умное, а не сиди перед компом с самого утра. Домашних экзамен длинной в два дня. Очень хорошо. Можно напрячься и все успеть. У меня еше целая неделай впереди. А потом поиьдут экзамены. Устный будет где то между 9 и 13. Пятница 13 - хороший день для экзамена.
Ким на минусах - в последний день работы еше умудрился повредить спину и теперь еле ходит. Вместо путешествие я машине до Швеции полетит самолетом - говорит, сидеть даже 10 часов он не сможет. С ума сойдет. А помоему уже сошел. Ник вкалывает на выходных - хочет лишних дней к отпуску. В обшем отлично все у него. Как всегда. А у умного человека всегда все более или менее хорошо или хотя бы под контролем.
У моего племяшки Джеми завтра день рождения! Моему солнышку - 5 лет! Я радуюсь. Хотела бы и сама приехать, поздравить от первого лица. Но - увы...
Дома с самого утра - полный мрак. Шум, гам и никакого покоя. Хотя он бывает только у покойников. На этой оптимистической ноте я заканчиваю этот пост