• Авторизация


Когда экзамен подбираеться сзади... 17-05-2008 11:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[340x255]


Мозг, слушай мою команду - иди и делай что нибудь умное, а не сиди перед компом с самого утра. Домашних экзамен длинной в два дня. Очень хорошо. Можно напрячься и все успеть. У меня еше целая неделай впереди. А потом поиьдут экзамены. Устный будет где то между 9 и 13. Пятница 13 - хороший день для экзамена.

Ким на минусах - в последний день работы еше умудрился повредить спину и теперь еле ходит. Вместо путешествие я машине до Швеции полетит самолетом - говорит, сидеть даже 10 часов он не сможет. С ума сойдет. А помоему уже сошел. Ник вкалывает на выходных - хочет лишних дней к отпуску. В обшем отлично все у него. Как всегда. А у умного человека всегда все более или менее хорошо или хотя бы под контролем.

У моего племяшки Джеми завтра день рождения! Моему солнышку - 5 лет! Я радуюсь. Хотела бы и сама приехать, поздравить от первого лица. Но - увы...

Дома с самого утра - полный мрак. Шум, гам и никакого покоя. Хотя он бывает только у покойников. На этой оптимистической ноте я заканчиваю этот пост
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Shouting_biomass 17-05-2008-12:41 удалить
ндя...ты права!отличный день!xD
боже))сдашь ты все)не заморачивайся)
Ну я постараюсь, но это не факт. Буду стараться:9
A денек и вправду - хочешь стой, а хочешь - нет:)
Сейчас вот сижу и делаю шпоры по литературе - надо хоть записать, как кого зовут - люблю я греческие комедии и трагедии, но по какой то странной причине там всех зовут на А... очень утомительно запоминать:)
Shouting_biomass 17-05-2008-13:48 удалить
хм...ну ты справишься)я в тебя верю)))
Я сама в себя верю:) очень уж хочеться летом нишиша не делать - с чистой совестью:) да ведь есех и сестренка хочет приехать, и тетка, так что очень хочу закрыть все нафиг - и жить следуюшим семестром... хоть бы меня потом в аспирантуру взяли... процент "отшива" слишком большой...
Shouting_biomass 17-05-2008-14:01 удалить
)))))))))
ндааа... сколько человек на место?
По разному бывает... не помню я. На исторический было 20 человек на место... но у нас ведь вступительных экзаменов нет
Shouting_biomass 17-05-2008-14:27 удалить
ого!это много!а почему нет?
А у нас сперва так - из дтской школы ты автоматом переводишься в "подрастковую" школу - т.е. 8,9,10 классы. По результатам учебы в этой школе ты можешь поступать дальше в колледж. В соответствиями с результатами за 3 года колледжа ты можешь 8или не можешь) поступать в универ... сложная система - перестраховка того, чтоб не было взятик, блата, просто счастливчиков, которым попался единственный билет, который они знали. Все только по результатам трудов твоих...
Shouting_biomass 17-05-2008-14:53 удалить
черт!вот бы нам так!=\\\
Ага - на мой взгляд так справедливей
Shouting_biomass 17-05-2008-16:02 удалить
и вобще так и надо делать!
Ну не у всех голова правильно работает в данном случае... ком то удобнее с блатами жить. Хотя у нас по идее все, кто учиться - делают это серьезно и с любовью к своему делу
La_ronde_triste, а тебе чтоли совсем нельзя сюда приезжать?
Куда - сюда? В нашу Рашу - сама не хочу... а пока мне паспорт не сделают - я дальше Трондхейма вряд ли уеду:) Джемик то с мамой в Голландии живет...
La_ronde_triste, а почему у тебя мама в Голландии живет, а ты здесь?
Нет, это не моя мама - это Джемикина мама:) то есть моя сестренка Линда:)... мамс то мой тут живет - куда его девать;)
Да ладно:) это все ок, я просто уже не по русски фразы строю:)
La_ronde_triste, да ладно ничего)))
вроде я не замечала чтобы ты их не правильно строила, просто ты там двусмысленно сказала)
Не, я неправильно строю... сама замечаю. У меня какой то очень своеобразный стиль разговаривать стал (вот хоть как сейчас, какого фига я глагол в конец загнала???)
La_ronde_triste, ну ты наверно просто переучилась)
в русском-то языке по-любому можно, главное чтобы смысл не менялся)
а в иностранных - глагол на определенном месте
Ну в норвежском тоже по идее ставь куда хочешь... диалектов полно - со своей грамматикой и своими отдельными и ни на что не похожими словами (!!!) где еше такое бывает???
La_ronde_triste, не знаю...
н русский - все равно лучший!!!
я патриотка!
(меня сейчас тааак прёт)
Ну не знаю... я никогда не была патриоткой... наверно это Питерское


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда экзамен подбираеться сзади... | Raud_Skitten_Snog - Glorifying Means | Лента друзей Raud_Skitten_Snog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»