[219x349]
Я сушество без прошлого, без сказки
Я сушество с кровью на руках
Обломки мыслей, ключей связки
И неба отраженье в голубых глазах
Я сушество, которое в метанье
Готово ждать спасенья и любви
Но получает только лиш страданье
Удары, раны,, гадости одни...
Я сушество бездухное, немое
И я читаю вновь на древних языках
Я плачу, что то все - чужое
И плачу я без слез на голубых глазах.
Я сушество, что сродно человеку
Но не дышу я воздухом ночным
Я ухожу за ту немую реку
Что не доступна вам одним.
Я сушество, бегушее к обрыву,
Иду по краю острго ножа
И чувства нежные летят куда то мимо
И никому я больше не нужна....