[227x325]
Что вижу сквозь гарь
Все не правда
Это звуки дождя
Что вижу - не жаль
Мне не надо
Ни молотка, ни гвоздя.
Забудь меня
Это сказки
О холодных руках
Горит земля
В машинной смазке,
В ядовитых садах...
Что звучит как вой
Ты не слушаи
Не поможет тебе
Я лечу звездой
Я все рушу
И подвластно все мне
Эта ночь навек
Снова лечит
Мою боль кислотой
Яд кровавых рек
В ранах плечи
Снова яростный вой.
Ты не жди утра
Его нету
Его звезды сожгли
В голове дыра
И без света
Я живу мои дни