• Авторизация


На развалинах 21-06-2007 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[227x325]
Что вижу сквозь гарь
Все не правда
Это звуки дождя
Что вижу - не жаль
Мне не надо
Ни молотка, ни гвоздя.
Забудь меня
Это сказки
О холодных руках
Горит земля
В машинной смазке,
В ядовитых садах...
Что звучит как вой
Ты не слушаи
Не поможет тебе
Я лечу звездой
Я все рушу
И подвластно все мне
Эта ночь навек
Снова лечит
Мою боль кислотой
Яд кровавых рек
В ранах плечи
Снова яростный вой.
Ты не жди утра
Его нету
Его звезды сожгли
В голове дыра
И без света
Я живу мои дни

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ну и славненько. Ритм правда с Lacuna Coil содрала:)
А мне нравиться Lacuna Coil:) купила и слушаю - это конечно не After Forever, но все равно классно
Lek-ta 22-06-2007-13:54 удалить
Правда, очень красиво!

Настроение - как буд-то бы немного осеннее... Но летом - настроение... дневных сумерек!
"...И без света
Я живу мои дни"

Красиво
Спасибо:) я рада, что тебе понравилось. Тем более что ты не моя ПЧ...А они любят меня захваливать:)
elinbest 22-06-2007-14:57 удалить
мне понравилось)))я правда не слышала Lacuna Coil,пыталась прочесть сначала с выражением. потом поняла что на реп похоже)))умница))у меня стихи давно не получались)))
Группа хорошая. Я думаю выложить подкаст к следуюшему стиху:) послушаешь:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На развалинах | Raud_Skitten_Snog - Glorifying Means | Лента друзей Raud_Skitten_Snog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»