• Авторизация


Не хватает 25-12-2006 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[429x500]
Мне стало тебя не хватать
Когда ты ушел, потерялся в тумане
Мне надо тебе было пообешать
Что я не уиду, не останусь в обмане...

Мне стало тебя не хватать
Когда мечь наш путь прекратил
И я остался вновь ждать
У старых, оббитых перил

И ждал я - пока лился свет
Из слабо открытого неба
Но там никого больше нет
Нам снова лиш зрелиш да хлеба...

Мне стало тебя не хватать
Твоих поучении и правды
И я устал снова ждать
Смертельнои, человеческои жатвы

Мне стало тебя не хватать
Последних улыбок и песен
И я потерен опять
В том мире, где мы не вместе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо:) кстати - картинка - мое творение:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не хватает | Raud_Skitten_Snog - Glorifying Means | Лента друзей Raud_Skitten_Snog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»