[429x500]
Мне стало тебя не хватать
Когда ты ушел, потерялся в тумане
Мне надо тебе было пообешать
Что я не уиду, не останусь в обмане...
Мне стало тебя не хватать
Когда мечь наш путь прекратил
И я остался вновь ждать
У старых, оббитых перил
И ждал я - пока лился свет
Из слабо открытого неба
Но там никого больше нет
Нам снова лиш зрелиш да хлеба...
Мне стало тебя не хватать
Твоих поучении и правды
И я устал снова ждать
Смертельнои, человеческои жатвы
Мне стало тебя не хватать
Последних улыбок и песен
И я потерен опять
В том мире, где мы не вместе