• Авторизация


Что-то написалось сегодня ночью... муть... 17-12-2006 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x600]
Ты посмеешься ндо мнои
И скажешь - Я еше живои
Ты посмеешься и забудешь
Таким как был, уже не будешь

Ты скажешь мне - Я не сумел
А я скажу - ты не успел
Я посмеюсь опять над нами
Наиду я счастье за горами

И не вернусь я никогда
И межди нами - города
Ты пробормочешь - Не успел
А я отвечу - Bloody Hell.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
классно..мне картинка нравится
Rehab_Angel 17-12-2006-18:23 удалить
Мне понравилось. Картинка очень... со смыслом. Но самое забавное "Bloody hell" это моё самое распространённое выражение в речи=)) И ещё frig me
Дафна - переводится как "Проклятыи ад" или как "Цхертяка"... короче моно по разному перевести... можно просто "черт"


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что-то написалось сегодня ночью... муть... | Raud_Skitten_Snog - Glorifying Means | Лента друзей Raud_Skitten_Snog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»