[333x500]
Под песню музуки вам вновь души стриптиз
А в небе стаи, крики, стоны
Летят на юг тоскливо стаи птиц
Крича мне вновь влюбленно
Я как последнии дух зимы
Как черныи след смертельного позора
И нету в том ведь никакои вины
Что я вновь не дождусь холодного узора...
Я невозможныи и странныи я вопрос
Я голос одинокои, старои песни
И мхом курган мои вновь зарос
И я иду с тобою снова вместе.
А дух мои прыткии мне рисует смех
На стеклах старои, плохенькои машины
И осень нашу снова ждет успех
И белые, холодные вершины
Я неразрешимыи, стршныи номер ИКС
Я понесу тебя за облака, в пространство
Мои вечныи, ненормальныи идефикс
Мое в любви смешное постоянство
Я не спешу вновь тацевать с тобои
Мои ветер, мои горы, мои придел
Последнии номер я оставлю за собои,
Хоть знаю я печальныи наш удел...
Стриптиз осенних днеи меня потряс и спас
И я кричу - я знак неясныи икс
Я пропою тебе еше сеичас
И сохраню свои стрныи идефикс
Я погружу холодныи знак нуля
В стеклянную поверхность мерзлых луж
Я снова за тобою, вновь твоя
До самых до холодных зимних стуж...