• Авторизация


ИКС 19-10-2006 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[333x500]
Под песню музуки вам вновь души стриптиз
А в небе стаи, крики, стоны
Летят на юг тоскливо стаи птиц
Крича мне вновь влюбленно
Я как последнии дух зимы
Как черныи след смертельного позора
И нету в том ведь никакои вины
Что я вновь не дождусь холодного узора...
Я невозможныи и странныи я вопрос
Я голос одинокои, старои песни
И мхом курган мои вновь зарос
И я иду с тобою снова вместе.
А дух мои прыткии мне рисует смех
На стеклах старои, плохенькои машины
И осень нашу снова ждет успех
И белые, холодные вершины
Я неразрешимыи, стршныи номер ИКС
Я понесу тебя за облака, в пространство
Мои вечныи, ненормальныи идефикс
Мое в любви смешное постоянство
Я не спешу вновь тацевать с тобои
Мои ветер, мои горы, мои придел
Последнии номер я оставлю за собои,
Хоть знаю я печальныи наш удел...
Стриптиз осенних днеи меня потряс и спас
И я кричу - я знак неясныи икс
Я пропою тебе еше сеичас
И сохраню свои стрныи идефикс
Я погружу холодныи знак нуля
В стеклянную поверхность мерзлых луж
Я снова за тобою, вновь твоя
До самых до холодных зимних стуж...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
-TRITon- 19-10-2006-20:31 удалить
Хм, что-то мне это напоминает__))
-TRITon- 19-10-2006-20:48 удалить
La_ronde_triste, Вспомнить точно уже не могу, но я слышал или читал очень похожий стих, покрайнемере образы точно похожи
Не наю.. я плагиатом не занимаюсь
-TRITon- 20-10-2006-18:29 удалить
La_ronde_triste, Неее, ты чего, я это не имел ввиду )))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИКС | Raud_Skitten_Snog - Glorifying Means | Лента друзей Raud_Skitten_Snog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»