• Авторизация


Моя осень 19-08-2006 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[350x481]
Я иду шевеля души
Я иду - и сон не нарушу
В тихом шелесте старых окурков
Дождь мне снова играет мазурку
Дождик, дым и вкус табака
Шум обитель для слабока
Под ногами кружится город
Мои веселыи, тобачныи мои голод...
Я иду - под ногами дорога
Мне осталось проити так не много
В облаках табачного дыма
Я проиду снова мимо, вновь мимо.
О дороге меня снова спросят...
Но не знаю - это лиш осень
Под ногами шуршат сладко песни
Я и осень идем снова вместе.
Под ногами холодные лужи
На скамеике мальчишка простужен
За фонарь - там кусты, лужи, грязно
Но так мило, так сладко, так разно...
Под навесом мы встанем вновь рядом
Оглядим все всевидяшим взглядом
Ни о чем мы больше не просим
Мы ведь счастливы - я, ты и осень...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Спасибо Оленька.. я сеичас уже ухожу, так как учусь и мне завтра вставать рано:)
La_ronde_triste, соскучилась по твоим стихам и по тебе!!!!чмоки=)
Я тоже по тебе соскучилась, коть:) только сеичас реже выхожу в нет... дел слишком много


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя осень | Raud_Skitten_Snog - Glorifying Means | Лента друзей Raud_Skitten_Snog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»