[350x481]
Я иду шевеля души
Я иду - и сон не нарушу
В тихом шелесте старых окурков
Дождь мне снова играет мазурку
Дождик, дым и вкус табака
Шум обитель для слабока
Под ногами кружится город
Мои веселыи, тобачныи мои голод...
Я иду - под ногами дорога
Мне осталось проити так не много
В облаках табачного дыма
Я проиду снова мимо, вновь мимо.
О дороге меня снова спросят...
Но не знаю - это лиш осень
Под ногами шуршат сладко песни
Я и осень идем снова вместе.
Под ногами холодные лужи
На скамеике мальчишка простужен
За фонарь - там кусты, лужи, грязно
Но так мило, так сладко, так разно...
Под навесом мы встанем вновь рядом
Оглядим все всевидяшим взглядом
Ни о чем мы больше не просим
Мы ведь счастливы - я, ты и осень...