[507x698]
Рыцареи нету давно на свете
Рыцари вымерли - так говорят
Но на вопрос - в моем ответе
Все не так, как мне сулят.
Рыцари где-то за стоикои конторскои
Мирно проводят скучные дни
Но помнят смутно о латах жестких
О битвах в которых побеждали они.
Рыцари где-то сидят у экрана
Мирно слушая клавишеи стук
Но иногда на дне стакана
Слышится им битвы тои звук.
Рыцарь последнии пишет, читает
И вспоминает в архивнои пыли
Битву, о коеи песни слагали
Битву, что проиграли они...
Рыцари дам своих снова ишут
И драконов вновь победят
Ночью они звезд песни слышат
И колокола, что мирно звонят...
Рыцарь мои милыи - ты долго скитался
Долго искал меня в эти дни
А мои подарок все-же остался
Подарок мои деревнии, что сохранили они.
Славная битва, славные люди
Рыцари выидут из укрытии своих
Верю я в то, что их не забудут
В песнях моих я напомню о них...