• Авторизация


Рыцари 28-07-2006 01:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[507x698]
Рыцареи нету давно на свете
Рыцари вымерли - так говорят
Но на вопрос - в моем ответе
Все не так, как мне сулят.

Рыцари где-то за стоикои конторскои
Мирно проводят скучные дни
Но помнят смутно о латах жестких
О битвах в которых побеждали они.

Рыцари где-то сидят у экрана
Мирно слушая клавишеи стук
Но иногда на дне стакана
Слышится им битвы тои звук.

Рыцарь последнии пишет, читает
И вспоминает в архивнои пыли
Битву, о коеи песни слагали
Битву, что проиграли они...

Рыцари дам своих снова ишут
И драконов вновь победят
Ночью они звезд песни слышат
И колокола, что мирно звонят...

Рыцарь мои милыи - ты долго скитался
Долго искал меня в эти дни
А мои подарок все-же остался
Подарок мои деревнии, что сохранили они.

Славная битва, славные люди
Рыцари выидут из укрытии своих
Верю я в то, что их не забудут
В песнях моих я напомню о них...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Lin_invers 28-07-2006-01:45 удалить
ланселоты...рыцари..
все на одно лицо...
мужики и гады.
НУу не надо так:) ничего подобного... ты знаешь,, я лет в 17-18 тоже говорила - все мужики козлы, уроды, маньяки и сволочи... а потом встретила людеи, которые будучи мужиками были милыми, добрыми и хорошими. Им нужна была помошь, ... я их не любила, но дорожу памятью... а Ланцелот всю жизнь любил женьшину, королеву, на которую даже смотреть не смел... даже после смерти короля не мог даже сказать еи о своих чуствах. А она знала. И повелела похоронить его в однои с собои могиле... вот так. Так что не плюи на всех - козлы, это где-то 70 процентов...
Lin_invers 28-07-2006-01:53 удалить
La_ronde_triste, ну...вот мой например. как раз и не такой...то есть не гад и не козел..он мой:)
Ну вот видешь:) козлов много... но и мы ведь не подарки? ;)
SkaSkin 28-07-2006-14:41 удалить
красивые посты у Вас.....эх
SkaSkin 28-07-2006-14:42 удалить
Исходное сообщение La_ronde_triste
Ну вот видешь:) козлов много... но и мы ведь не подарки? ;)

золотые слова)))
Lanfir1 28-07-2006-15:02 удалить
La_ronde_triste, все-таки жаль, что те времена прошли... Эх, а так хочется обрядиться в длинное платье, а еще лучше самой заполучить в руки меч, хотя в принципе, я всегда предпочитала кинжалы: опаснее и хитрее они, как раз то, что нужно колючей девушке. :)
GoldenAngel 28-07-2006-19:08 удалить
La_ronde_triste, молодец, мне оч понравилось :)
Lanfir1, ну, ето не проблема. Задача проста - отыскать в своем городе ролевиков :)
Lanfir1 28-07-2006-20:07 удалить
GoldenAngel, можно... Но это совсем другие ощущения... Игра, притворство, воображение... Лишь игра, не жизнь...
GoldenAngel 28-07-2006-22:59 удалить
Lanfir1, не всегда.
А разве наша жизнь - не игра?
Мне можно любое оружие - главное чтоб холодное:) спасибо за позитивную критику:)
Lanfir1 29-07-2006-15:19 удалить
La_ronde_triste, все-таки холодное оружие более благородное, что ни говори...
Lanfir1 29-07-2006-15:21 удалить
GoldenAngel, возможно, но мы этого до конца не осознаем, поэтому живем реальностью...

Кто-то из мои друзей на лиру сказал, что если жизнь игра, то я требую пересдачу... :)
[391x700]
Это верно, по поводу пересдачи:)
GoldenAngel 30-07-2006-22:37 удалить
La_ronde_triste, Lanfir1, :) согласна полностью насчет холодного оружия. Владение им - искусство, доступное не всем :) Обожаю полуторники и шпаги =^_^=
Я кандидат в мастера спорта по фехтованию и обожаю кинжалы:)
La_ronde_triste, ВОУ, вот это новости!!! А что ж молчала раньше, все ты приобрела себе завистника... Шучу
Девочки, завидовать нечему - адскии труд:) и пожизненная диета... хуже чем у балерины


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рыцари | Raud_Skitten_Snog - Glorifying Means | Лента друзей Raud_Skitten_Snog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»