• Авторизация


Song about us 23-07-2006 01:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[564x698]
Ты не ждал меня
Ты мирно смотрел за окно
Ты вода, мне огня
И нам уже все равно
Ты гулял по морю
Я летела в небо
Ты смотрел на тучи
И не ждал тревоги
Я убила горе
Я стою вновь слева
Нас ненастье мучит
На прямои дороге.

Ты не помнил о песнях
Что я пела тебе
Ты витал в поднебесье
На небывалом коне
Ты меня забудешь
Я тебя не вспомню
Только сердце снова
Поет от скуки
Ты грозу разбудишь
Горя хребет сломан
Мечь - мою обнову
Я взяла вновь в руки.

Я ушла под утро
Туда, где ветры свистят
Ты ушел на хутор
Туда, где угли горят...
Ты вернешься к битве
Снова будем рядом
Ты целусешь горы
И ласкаешь сосны
А мою молитву
Ночь наполнит ядом
Наши разговоры
Нам уже не сносны.

Я вернусь- ты придешь
Мы снова песню споем
За руку ты возьмешь
И вместе рядом поидем
Но молчанье - злато
Нам ведь не понятно
Как ласкали губы
Косы ледяные
Радость - наша плата
Это так приятно
И нам снова любы
Те слова простые
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Lin_invers 23-07-2006-01:57 удалить
мы такие разные..
и все-таки вместе...
знаешь, как тема для О.Громыко "Верные враги"...красиво.
La_ronde_triste, Спасибо!=)Тебе спасибо за то что разгоняешь своим творением тоску!=)
Lady_piZZa 24-07-2006-19:58 удалить
действительно очень красиво!...=)
Девочки - спасибо вам огромное - вы тоже мне многим помогаете:)
La_ronde_triste, Ты нас просто вдохновляшь!=)Солнце!=)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Song about us | Raud_Skitten_Snog - Glorifying Means | Лента друзей Raud_Skitten_Snog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»