[564x698]
Ты не ждал меня
Ты мирно смотрел за окно
Ты вода, мне огня
И нам уже все равно
Ты гулял по морю
Я летела в небо
Ты смотрел на тучи
И не ждал тревоги
Я убила горе
Я стою вновь слева
Нас ненастье мучит
На прямои дороге.
Ты не помнил о песнях
Что я пела тебе
Ты витал в поднебесье
На небывалом коне
Ты меня забудешь
Я тебя не вспомню
Только сердце снова
Поет от скуки
Ты грозу разбудишь
Горя хребет сломан
Мечь - мою обнову
Я взяла вновь в руки.
Я ушла под утро
Туда, где ветры свистят
Ты ушел на хутор
Туда, где угли горят...
Ты вернешься к битве
Снова будем рядом
Ты целусешь горы
И ласкаешь сосны
А мою молитву
Ночь наполнит ядом
Наши разговоры
Нам уже не сносны.
Я вернусь- ты придешь
Мы снова песню споем
За руку ты возьмешь
И вместе рядом поидем
Но молчанье - злато
Нам ведь не понятно
Как ласкали губы
Косы ледяные
Радость - наша плата
Это так приятно
И нам снова любы
Те слова простые