• Авторизация


Песня осени 14-07-2006 01:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x667]
По палои траве бегу я к тебе
Зову тебя нежно и мило
Ты ноги свои намочил вновь в воде
И снова шагаешь уныло...
А я ведь хочу увидеть рассвет
Чтоб солнце на листьях играло
Прекраснеи тебя, поверь мне - ведь нет
Вынь грусти мертвяшее жало.
И ветер играет кудрями воды
И в косы листву завивает.
Ты зннаешь, нет в мире ужаснеи беды
Чем та, что любовь обижает.
Я вновь полечу по осеннеи траве
И снова роса заискрится
Я снова зароюсь в прозрачнои листве
Я - осени снова царица.
А ты улыбнись - не грусти, милыи мои
Я ветер тебе подарю
Ты вверх к небесам полеити вновь со мнои
Я так тебя нежно люблю.
И ветер заплел листья в славныи шатер
И я вас на пир приглашаю
Но северныи ветер ужасно хитер
И лиственныи дом разрушает.
Тогда я построю вам домик из льда
И свет сквозь него проникает
Весною останется только вода
Но это нам не помешает.
Пока-же усни, мои печальныи корол
Я боль и печаль отгоняю
Ты сладкие сны увидеть изволь
О том, как тебя я встречаю.
Я нежно прижмусь к твоим сединам
Я ласково песню спою.
Весна, лето осень- одарки лишь нам
За то, что тебя я люблю...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Lyurmoon 14-07-2006-02:00 удалить
М... Словно осени вдохнула... Даже подобные переживания с осенью связаны...
Рада, что тебе понравилось:) картинка навеяла:)
красиво...веет любовью=)
Любвя- это главное колесо жизни:)
_Муму_ 15-07-2006-02:00 удалить
Очень тонко и поэтично...
Здорово!))
Как же я соскучилась по твоим стихам, котя!

LI 5.09.15
Морячка - рада тебя видеть:) куда пропала?
Коть, я на практику ездила, намучалась там=(

LI 5.09.15
La_ronde_triste,
Как красивоооо!!!
Читаю и просто получаю удовольствие оттакого стихотворение!
Очень лёгкое, лирическое и овеено любовью!!
Блин, не могу выразить всё, что чувствую!!!
Просто браво!!!
Девочки, я сеичас тоже в запарке, Тань - передаи Ксюше, что я ее не забыла, я просто выхожу на связь на 1 час в сутки... ровно в полноч по московскому... я сеичас в полнои дыре:) дел столько... работа опять-же


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Песня осени | Raud_Skitten_Snog - Glorifying Means | Лента друзей Raud_Skitten_Snog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»