[500x667]
По палои траве бегу я к тебе
Зову тебя нежно и мило
Ты ноги свои намочил вновь в воде
И снова шагаешь уныло...
А я ведь хочу увидеть рассвет
Чтоб солнце на листьях играло
Прекраснеи тебя, поверь мне - ведь нет
Вынь грусти мертвяшее жало.
И ветер играет кудрями воды
И в косы листву завивает.
Ты зннаешь, нет в мире ужаснеи беды
Чем та, что любовь обижает.
Я вновь полечу по осеннеи траве
И снова роса заискрится
Я снова зароюсь в прозрачнои листве
Я - осени снова царица.
А ты улыбнись - не грусти, милыи мои
Я ветер тебе подарю
Ты вверх к небесам полеити вновь со мнои
Я так тебя нежно люблю.
И ветер заплел листья в славныи шатер
И я вас на пир приглашаю
Но северныи ветер ужасно хитер
И лиственныи дом разрушает.
Тогда я построю вам домик из льда
И свет сквозь него проникает
Весною останется только вода
Но это нам не помешает.
Пока-же усни, мои печальныи корол
Я боль и печаль отгоняю
Ты сладкие сны увидеть изволь
О том, как тебя я встречаю.
Я нежно прижмусь к твоим сединам
Я ласково песню спою.
Весна, лето осень- одарки лишь нам
За то, что тебя я люблю...