• Авторизация


Паук 05-07-2006 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[482x338]
В последнии раз тебя я вижу
На старои стенке, мои паук.
Тебя я, знаешь, не обижу
Меня избавил ты от мук.

Ты слушал тихо и покорно
И паутину свою плел
А я шагала так не ровно
Неся мои темныи ореол.

Ты слушал тихо, беспрестрастно
Как плакала я на ветру
Ты плел - и паутина так прекрастна
Вплелась в мои мир - в мою судьбу.

И я свободна, словно ветер
Уподобляюсь я тебе
Никто теперь на белом свете
Не вспомнит о самом себе.

Ты плел мою судьбу спокоино
Как я плела твою судьбу
Я результатом так довольна
Награду с радостью приму.

И в паутине нашеи крепкои
Погибнут наши все враги
Смешком коротким, словом метким
Сплетут свободу пауки

Veuve noir

Прослушать запись Скачать файл 4:15 мин, 5.85 Мб.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Lyurmoon 05-07-2006-01:17 удалить
М, бесподобно... сильно и по-женски! Чёрная вдова, как символ женщины воскресшей из слабости и отчаяния...
Ага - это ваша покорная слуга - какои была, такоии осталась - и пусть все мужики катятся:)
Lin_invers 05-07-2006-01:23 удалить
учитывая, что я пауков...ненавижу! у меня фобия...но могу сказать, что заставило передернуться, при одном представлении...
Lyurmoon 05-07-2006-01:26 удалить
Lin_invers, А чего нас бояться-то!=))
Точно - пауки, змеи и кошки - моя дравняя слабость:)
Lin_invers 05-07-2006-01:32 удалить
Lyurmoon, эт ты на что намекаешь:)?
La_ronde_triste, кошек я люблю...змей терплю...а вот пауков...ну, не люблю я их!!
Lyurmoon 05-07-2006-01:32 удалить
La_ronde_triste,=))
...И в паутине нашеи крепкои
Погибнут наши все враги...
Lyurmoon, Точно - задушим в паутине:)
Lin_invers, У меня даже колекция была:) мы с братом 10 паукам мух ловоли... только они зимои сдохли
Lyurmoon 05-07-2006-01:34 удалить
Lin_invers, Да, так анекдот бородатый вспомнила!:D
Все, девочки - спокоинои ночи - я в свою паутинку уползла - баиньки
Lyurmoon 05-07-2006-01:38 удалить
La_ronde_triste, Ага, точно!)
Ночи спокойной, в таком случае и мягкой паутинки=))
Rus_killer 05-07-2006-01:39 удалить
а вот и я! всем привет! машуне персонально привет!=)
Rus_killer 05-07-2006-01:40 удалить
машуня стой! а я??=( забыла про ваньку?
Lin_invers 05-07-2006-01:41 удалить
мерзкие вещи говорите, дамы...
Rus_killer 05-07-2006-01:42 удалить
мона к вам присоединиться?=)
Lady_piZZa 05-07-2006-02:03 удалить
:)я больших пауков не люблю..а маленькие))мне на них пофигу)))..

но написанное ..просто ..слов нет)))))
Rus_killer 05-07-2006-02:04 удалить
olja17, португалия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rus_killer 05-07-2006-02:09 удалить
olja17, болеем завтра?=) они мне помогли выиграть!=) теперь я с ними!
Lady_piZZa 05-07-2006-02:20 удалить
Rus_killer, вмысле тебе помогли ??конечно)) всей душой и сердцем за них..даже не хочу думать что со мной будет если они проиграют..)
Rus_killer 05-07-2006-10:55 удалить
olja17, я поспорил кто выиграет матч Англия-Португалия! я был за Порту!=) они и выиграли!=) а я вообще хочу чтоб в етом годы выиграли ЧМ именно они! они должны были брать ЧЕ-2004!
Rus_killer 05-07-2006-11:30 удалить
olja17, а не откроешь ли ты свой дневничек мне, а? плиз=) оч. интересно! там поглядеть
Классное стихотворения.Цитата:"Ты плел мою судьбу спокоино" прямо читаешь так иногда хорошо написанно, эта строчка про меня прям!=)Только вот и я не знаю, кто чью плетет судьбу я его или он мою!=)
Lady_piZZa 05-07-2006-19:22 удалить
Rus_killer, да врятли они выйграют..=) да всё ..хватит тут флудить:)))

p.s...днев открыт)
Rus_killer 05-07-2006-22:39 удалить
olja17, спс! а седня смотрим и выиграют! вот увидишь!
Сегодня паучка поимала:) на пляже:) такои милыи:)
Rus_killer 05-07-2006-22:49 удалить
La_ronde_triste, пусть етим паучком буду я=) приветик
Привет, паучок - я на минуточку зашла с братниного компа:) сеичас кучку дел переделаю и еше приду - напишу что-нибудь:) много мыслеи, знаешь -ли


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Паук | Raud_Skitten_Snog - Glorifying Means | Лента друзей Raud_Skitten_Snog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»