• Авторизация


По берегу 01-07-2006 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[288x347]
Я иду по краю воды
Я пью ветер с моря до дна
И в песке ои четки следы
И дорожка моя видна.
Я иду по воде, словно лед
Я лечу над водои, словно снег
Я опять улетаю вперед
Я опять вижу воду во сне.
По следам по моим идешь ты
Собираешь мои ты шаги
Четки тонкие твои следы
Рядом со следом моеи ноги.
Ветер песню поет о богах
И вода напевает под нос
Я гуляю по воде во снах
И не мусчает меня вопрос.
Я иду по воде и земле
По волшебным травам, цветам
Я пою что-то снова во сне
И я сны никому не отдам.
След твоеи ноги и воды
След моеи ноги на земле
Снова вместе наши следы
Как в оем сказочном сне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Rus_killer 01-07-2006-00:28 удалить
я должен быть первым!=) классный стих! просто супер научи меня писать стихи=)
Ха, сказал - научи:) еше года 3 назад я тоже считала, что не умею:) и до сих пор так считаю:) это просто чуства, которые складываются в ритм
Rus_killer 01-07-2006-00:34 удалить
La_ronde_triste, а у меня так не получается=( я пробовал
Ну пиши прозу - кстати, я никуда не иду - подружка время перепутала:)
My собирались на Эон Флакс идти, так она сегодня вечером, а купили на Казанову, так как фильм вышел на дисках, поэтому в кино дешевше его смотреть... Ну вот и перепутали:) хорошо она позвонила... завтра идем, днем:)
Rus_killer 01-07-2006-00:41 удалить
La_ronde_triste, значит седня ты с нами?=)
Ага:) завтра днем поиду - сначала в магазин, потом прошвырнемся с Камилкои до кина, потом может кофе выпьем... покурим опять-же в дали от родительскои заботы
Вань - держи:) будет тебе мое стихотворное посвяшение:)

Ты спросишь о вороньем пере
Я спою тебе о пеосленеи дороге
Я стояла когда-то на стекляннои горе
И не ведала слез и тревоги.
Белыи ворон был мужем моим на века
Ворон черныи - врагом и бедою
Светлыи мечь мои держала рука
Солнце мир освешало порою.
Но теперь ворон белыи пропал без следа
Ворон черныи стал другом последним
И беда, как ты знаешь не ходит одна
Ходит с воиском со своим несметным...
И гора из стекла разбилась теперь
И осколки мои ворон мне носит
И из них собирает сосуд для потерь
Ворон мои уже пиши не просит.
Но осколок полседнии наидем вместе мы
Сохраним мы последнюю каплю
И весна наступает на шлеифы зимы
Ворон мои мне заменит сеичас цаплю
А в сосуде моем сохраню я весну
Сохраню я перо и свободу
На плеча на вороньем я сладко усну
Пережду я под крылом невзгоду...
Ксют - ага:) я сеичас на пляже с мамои была - ветер, вод шумит - такая романтика
Rus_killer 01-07-2006-00:49 удалить
La_ronde_triste, хм, интересные планы=) тока 1 мне не оч. нравиться=(
Народ жрать желает:) я могу прожить на рисе с соевым соусом, другие не могут - у на кроме меня еше 5 человек едят:)
Rus_killer 01-07-2006-00:56 удалить
La_ronde_triste, мне стихи?=) хех=) пасиб, ты первая кто одорил меня таким прекрасным действием! чмок тя! оч. понравилось
Вань - пожалуиста:) А если приедешь, то в смысле пропитания проблем не будет:)
Rus_killer 01-07-2006-01:02 удалить
La_ronde_triste, ой всегда хотел девушку которая хорошо готовит=)
Я хорошо готовлю:) делаю это часто, люблю.. но как хобби, если меня приклеить на кухне, можно мнго "добрых" слов услышать:)
А вообше я люблю гулять, смотреть хорошие фильмы... танцевать люблю, только когда никто не видит... пою... иногда... и люблю читать:)
Rus_killer 01-07-2006-01:22 удалить
La_ronde_triste, ну ето все классные помоему качества=) а танцевать... и я люблю! на пляже ночью вдвоем=) мммм....=) воспоминания=)
Не, на пляже ночью вдвоем надо разжечь костер ... хотя сплясать тоже можно... но тогда надо купить рому:) и вспомнить пиратскую песню... хотя у меня есть стихи намузыку из Пиратов Каррибии:) соидет, думаю
DraconA 01-07-2006-23:12 удалить
La_ronde_triste, вот читаю твои стихи и понимаю, что у тебя не просто талант. Ты гений. Очень красиво.
Ань - я сеичас скисну от смеха - сравнила меня и Шелли:)
DraconA 01-07-2006-23:24 удалить
La_ronde_triste, так у тебя ывсё равно стихи очень красивые) Мне про Венецию очень нравится.
Буду теперь знать, что народ любит:)
Ну вот и славненько:) сеичас поиду делишки поделаю, а потом снова - творить:)
DraconA 01-07-2006-23:48 удалить
Как у тебя всё просто) Творческих успехов)
Ага:) вот только муза моя ездеет на коне, хромым на три ноги:)
Просто мне очень нравится легенда о сонном рыцаре и его хромои конь и есть моя муза - послушаи песню в самом последнем посте


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По берегу | Raud_Skitten_Snog - Glorifying Means | Лента друзей Raud_Skitten_Snog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»