• Авторизация


Я буду с тобои 18-05-2006 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[387x600]
Мне светло и немного больно
И жмут мне новые крылья
Но я счастлива, я довольна
Мое старое сердце ты вынул.

Да, я буду навечно рядом
Я буду с тобои навсегда
Я своим всевидяшим взглядом
Посмотрю тебе в глаза.
Я знаю, как тебе плохо
Я знаю, как страшно ступить
Ты отдохни немного
И в новую жизнь вступи.
Я буду вечно с тобою
Даже когда я умру
Вечно с тобою, вольно
Возьму на себя вину.

Мне светит солнце и ночью
Мне так хорошо вверх лететь
Я знаю, что мир стал порочным
Но что нам на всех них смотреть?

Я вечно стоять буду сзади
Я буду тебя прикрывать
Я все смогу вновь наладить
Тебя научу я летать
Ты даже не знаешь, как сильно
Хочу я с тобои рядом быть
Где небо мое синем сине
И где нет запрета любить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
deutschefreundin 18-05-2006-21:39 удалить
я вижу, Машунь, твои стихи меняются.. такие позитивные и нежные.. ничего от прежней черной романтики! так держать, зайка!!!

любовь творит чудеса! =)))
Flow musicВИА ГРА - Обмани, но останься

LI 5.09.15
Черная романтика продолжается - на "Чернои романтике". Эро просто мое... просто мне хочется в дневе оставить след от своих чуств. Сегодня звонил - почти полчаса трепались... здорово
deutschefreundin 18-05-2006-22:09 удалить
Конечно, Машунь, для этого и есть днев.. чтоб чувства оставлять в нем!!!

а в "черной романтике" я тоже видела твои стихи! пусть там и будут))) а у тебя в дневе теперь живет любовь)) грусти тут не место)))
Flow music[www.Russian-Fabrik.de] Nochnoj Beat & X-Zona - Dima

LI 5.09.15
Черная романтика - это не грусть... это ярость. Да, ты мои опус про вампиров осилила?
deutschefreundin 18-05-2006-22:17 удалить
мне так стыдно....

еще не осилила... так получилось! я обычно сижу просто так за компом и как раз читаю все такое! но у меня не было времени, сразу залезла в инет... а тут дел много.ж. честно ...

ты же знаешь, я обязательно прочту! распечаю себе на ночь
Flow music[www.MuZone.de] El Rico & Patroo - Dikiy tanec

LI 5.09.15
На ночь? Ну-ну :girl_were:
deutschefreundin 18-05-2006-22:21 удалить
а что? =))) на ночь лучше читать? =)))

а так хочецца
Flow music[www.MuZone.de] De Maar & Patrool - Sladkaya (Jawa rmx)

LI 5.09.15
deutschefreundin 18-05-2006-22:28 удалить
я уже распечала... поздно)) прийдется читать на ночь)
Flow music[www.MuZone.de] Wistation - Zapomni eti cifry

LI 5.09.15
Ну даваи :) читаи :)Vse три части отпечатала?
deutschefreundin 18-05-2006-22:40 удалить
4)) еще Apply тож хочу нормально почитать))) неспеша
Flow musicTrack03

LI 5.09.15
Даваи :) Яблоко - более позитивное. Я тут все занималась вербальным уничтожением мужиков:) Только тех, кто походил на моего бывшего! Да фиг с ним.Если я права, его Бог накажет.
deutschefreundin 18-05-2006-22:46 удалить
ты знаешь все они козлы)) просто кто-о больше, кто-то меньше.. это равносильно, что все бабы стервы (все!)))

так что я уже смирилась.. и уничтожать их нет смысла, слишком много)))) пусть живут! им и так от жизни достается))))
Flow musicManu Chao - Me Gustas Tu

LI 5.09.15
Всех не перерезать... ЧеКа не хватит :)
Моя установка такая - не правы если - их Бог накажет, или их жизнь по башке точно так-же треснет. А я сама во многом не совершенна, поэтому не имею право быть судьеи
deutschefreundin 18-05-2006-23:00 удалить
ты знаешь я тож так считаю... не мне их судить! судьба сама рассудит
Flow musicCooL

LI 5.09.15
Верно :) Судьба - не фраер :)
La_ronde_triste, здорово,Машунька!!!мне понравилось!!чего вчера так неожиданно сбёгла не попрощавшись?
Ксюнь- извени, то не я, то комп задурил... а пока я его налаживала уже баиньки было пора:)
ясенько))доброе утро)))а мы ждали тя полночи)
Ааааа.. извените... правда, не хотела. Просто отрубалась уже
чмАксики)тебе мы всё простим!!
La_ronde_triste,
Не плакай!!!!!

С добрым утром тебя, солнышко!!!!))))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я буду с тобои | Raud_Skitten_Snog - Glorifying Means | Лента друзей Raud_Skitten_Snog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»