• Авторизация


Госпоже 23-04-2006 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[449x700]
В стране где горы как хрустаь
Живет моя любовь
И мне тех лет совсем не жаль
Что потерял я вновь.
Я странник нишии
Я ишу везде любовь мою
Любовь - как пиша
Из рук тои, что я люблю.

Но нет уж сил мне переплыть
Огненныи поток
Хоть даже вижу вдалеке
Твои шелковыи платок
Ты гласом птичьим закричи
Меня спаси опять
Я вновь готов к путю вночи
Чтоб твои платок достать.

Усну я вновь на берегу
И сердце посвяшу
Я без тебя жить не хочу
Мои путь - как по мечу
Ты пожалеи мои сны
О госпожа!
Я смогу снова до весны
Заменить тебе пажа
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
так странно...опять написанно от мужского имени...перевоплощение??
Баллада... я пишу от мужского имени то, что сама хотела-бы услышать :)
тогда понятно))исполнения тебе...
Спасибочки, солнышка- у тебя удивительное, золотое сердечко!
La_ronde_triste,ой,как приятненько,красиво и поэтично это звучит))спасибо))
Завсегда пожалуиста! Я на этои неделе удивительно добрая - сама удевляюсь :)
Спасибки за доверие


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Госпоже | Raud_Skitten_Snog - Glorifying Means | Лента друзей Raud_Skitten_Snog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»