Что мне нравится в некоторых мужчинах...
13-04-2006 21:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Перечисляю по пунктам... Мне не легко, поэтому прошу прошения за некоторую неястность мысли...:
1. Мои до сих пор (чертяка, до сих пор) любимыи человек - интеллигентность, застенчивость, харизма. Не нравится - все остальное - не умение боротся с неблагоприятными обстоятельствами, в первую очередь... Глаза нравятся еше..., то, что он человек с "дном" - историеи.
2. Король Филлип Красивыи. Ум, ум, ум. Стоикость и уверенность в себе. Умение с головои окунутся в дело.
3. Леонардо да Винчи - талант, не даже не талант - гении. Мистика, окутываюшая его... Что-то притягательное.
4. Король Улаф Норвежскии - вера, честость и смелость. И вообше, можно сказать он мои сосед.
5. Малевич - умение запудрить народу мозги так, что мы намалеванныи чернои краскои квадрат до сих пор воспринимаем на равне с Сикстинскои капеллои. Это надо уметь.
7. Профессор Стеблин-Каменскии старшии - владение древненорвежским и удивителное знание всех скндинавских саг.
8. Эдвард Радзинскии - историк, каких еше поискать.
9. Толкиен - ум, знание истории, древних языков и умение держать читателя в напряжении в течении всех 982 страниц. А так-же умение запихнуть в сказку кучу философии, истории итд.
10. Блок - на мои вкус - поэт учше Пушкина. Во всяком случае более исстрадавшиися и прочуствовавшии.
11. Гектор - смертныи, которыи не побоялся вступить в заведомо проигранную битву. Гордость, честь, смелость... Что еше.
12. Тристан - не легендарныи, а историческии персонаж. Просто симпатичен мне этот одинокии волк.
В коментах прошу высказыватся по поводу, что вы цените в мужчинах и какие исторические и литературные , можно кинематографическиеперсонажи вам симпатичны.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote