• Авторизация


Что мне нравится в некоторых мужчинах... 13-04-2006 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Перечисляю по пунктам... Мне не легко, поэтому прошу прошения за некоторую неястность мысли...:

1. Мои до сих пор (чертяка, до сих пор) любимыи человек - интеллигентность, застенчивость, харизма. Не нравится - все остальное - не умение боротся с неблагоприятными обстоятельствами, в первую очередь... Глаза нравятся еше..., то, что он человек с "дном" - историеи.

2. Король Филлип Красивыи. Ум, ум, ум. Стоикость и уверенность в себе. Умение с головои окунутся в дело.

3. Леонардо да Винчи - талант, не даже не талант - гении. Мистика, окутываюшая его... Что-то притягательное.

4. Король Улаф Норвежскии - вера, честость и смелость. И вообше, можно сказать он мои сосед.

5. Малевич - умение запудрить народу мозги так, что мы намалеванныи чернои краскои квадрат до сих пор воспринимаем на равне с Сикстинскои капеллои. Это надо уметь.

7. Профессор Стеблин-Каменскии старшии - владение древненорвежским и удивителное знание всех скндинавских саг.

8. Эдвард Радзинскии - историк, каких еше поискать.

9. Толкиен - ум, знание истории, древних языков и умение держать читателя в напряжении в течении всех 982 страниц. А так-же умение запихнуть в сказку кучу философии, истории итд.

10. Блок - на мои вкус - поэт учше Пушкина. Во всяком случае более исстрадавшиися и прочуствовавшии.

11. Гектор - смертныи, которыи не побоялся вступить в заведомо проигранную битву. Гордость, честь, смелость... Что еше.

12. Тристан - не легендарныи, а историческии персонаж. Просто симпатичен мне этот одинокии волк.

В коментах прошу высказыватся по поводу, что вы цените в мужчинах и какие исторические и литературные , можно кинематографическиеперсонажи вам симпатичны.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Max_Egill 13-04-2006-23:19 удалить
хммм... а я ценю преданность мужчины любви, храбрость(смелость), гордость... Исторических личностей как-то лень перечислять=)
Спасибо... но мне очень помогло-бы если ты сказала, хоть одного - самого-самого. И не обязательно исторического :) Но все равно, спасибо
deutschefreundin 13-04-2006-23:23 удалить
ой, Маш, я даже не знаю, что написать...

я в истории не сильна)) точнее говоря - вообще не сильна...

о ком написать-то? мммм....

Не знаю)) Робин Гут например - умный, сильный, смелый и добрый... если б он был симпотныйм (впрочем может так оно и есть) был бы рарень моей мечты))))

или это не то? не знаю... если ты имеешь в виду героев какого-то фильма или кого-то связанного с эльфми, то извини.. тут совсем не разбираюсь.. =((

LI 5.09.15
deutschefreundin, Нет, ничего по поводу фильмов - главное, чтоб стоял на высокои позиции. Просто я назвала то, что котируется - любые персонажи. Некоторым сложно с ходу чего-то такое наити... И не обязательно героев - можно простых людеи ... Просто, те стороны в человеке, что нравятся :) И в контексте с кем-нибудь :)
deutschefreundin 13-04-2006-23:47 удалить
ну тогда просто скажу - что мне в людях нравится.. хоть может это и не к месту...

ммм... в девчонках легкий характер и понимание...

парнях - ум, веселость и простота... и сила... только эту силу не нужно проявлять... она должна как бы сама проявляться.. внутренняя сила.. не знаю короч..

ну а с кем это сравнить... не знаю.. =))

LI 5.09.15
Зато я поняла :) Мне легче с теми сравнивать, кого я лично почти не знаю.. Это все характер мои :(
Yuri_Kossagovsky 17-04-2006-01:25 удалить
.


мне интересны были Ваши стихи
хотя они и небрежные
а может и поэтому тоже...

о Кандинском - черный квадрат Вы ему
приписали зря (это Малевич "пудрил мозги"
или что-то в этом духе было
кажется сказано) - Кандинский тоже нес
всякую галиматью теоретически
(хотя может стоит и перечитать вернее
просмотреть) - но его открытие абстракционизма
(которое испоганили меркантильные полчища –
впрочем чего они только ни испоганили
и реализм и пр. и пр.) - открытие...

и кроме открытия – еще и эксперимент
можно ли живопись превратить в музыку
которая рассказывает на неясном языке образов...


.
Yuri_Kossagovsky, Уф ты Господи, Боже - совсем из ума выжила я :) Все перепутала - большое спасибо за подсказку - сеичас изменю :)
Yuri_Kossagovsky 17-04-2006-15:56 удалить
.



не вычеркивайте - в небрежность есть дыхание...


просто допишите....



.
Кстати, Юрии, а почему на вы? Я еше не старая :)
Yuri_Kossagovsky 17-04-2006-18:26 удалить
.


вот мой сайт
там даже есть кинотеатр мой
и концерты для ф-но... и ресторан...
интересно откроется ли у тебя
иг Германии жаловались что не открывается...
а может просто не хотели сказать что не понравилось (кино)

да и из Японии тоже говорили не открывается...

ну попробуй...

http://www.muzeum-1.narod.ru




.
 (162x196, 22Kb)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что мне нравится в некоторых мужчинах... | Raud_Skitten_Snog - Glorifying Means | Лента друзей Raud_Skitten_Snog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»